ЖК «Новое Нахабино»

Тема в разделе "Павловская Слобода", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Новое Нахабино» – загородный малоэтажный комплекс, строящийся рядом с деревней Чёрная (Истринский район). При разработке архитектурно-планировочных решений использованы принципы проектирования европейских зелёных пригородов: малая плотность застройки и комфортная жилая среда. Новый микрорайон составят 68 двух- и трёхэтажных домов с яркой фасадной отделкой и крупным панорамным остеклением. Наружные стены возводятся по бесшовной технологии, лицевые панели покрываются многослойной декоративной штукатуркой.

    В ЖК «Новое Нахабино» представлены три типа корпусов серии «Евро»: 8-квартирные и 12-квартирные. Первая очередь уже введена в эксплуатацию. Одно из достоинств проекта – удобная планировка жилого пространства. Во всех квартирах большие кухни, гостиные с двумя окнами, застеклённые лоджии. В цокольном этаже каждого дома запроектированы просторные кладовые. 1-3 комнатные квартиры в Подмосковье от застройщика «ЛСР-Недвижимость» передаются с отделкой «под ключ».

    Снимок экрана 2019-10-08 в 17.59.57.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей