ЖК "Новое Ялагино"

Тема в разделе "Электросталь", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Новое Ялагино" - жилой комплекс комфорт-класса, что строится компанией "Ойкумена" в 5-м микрорайоне города Электросталь. Первые две очереди проекта уже сданы в эксплуатацию. В состав третьей очереди входит еще 4 кирпично-монолитных дома:
    • три 17-этажные башни;
    • 9-секционный дом переменной этажности 14-12-10 уровней.
    Описание корпусов
    Корпуса строятся по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой фасадов керамической плиткой и сплошным витражным остеклением балконов и лоджий. В комплексе предложены квартиры с подготовкой под чистовую отделку.
    В каждой секции установят скоростные бесшумные лифты Mitsubishi. В холлах предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, консьержная группа. Проводится качественная отделка мест общего пользования.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса "Новое Ялагино" будет ограждена. На въезде установят КПП со шлагбаумом. Во дворах проведут озеленение с элементами ландшафтного дизайна. В состав проекта входят собственные объекты инфраструктуры - 2 детсада на 80 и 220 мест. Для парковки автомобилей предусмотрена наземная открытая автостоянка.
    5-й микрорайон г. Электросталь располагает уже сложившейся инфраструктурой. Рядом с новостройкой 3 общеобразовательные школы, супермаркет "Перекресток", фитнес-клуб и пр. В 250 от квартала расположен лесной массив, в 700 м – несколько водоемов.
    Недалеко от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. В 840 м выезд на Фрязевское шоссе. За 20 минут маршрутным такси можно добраться до ж/д станции "Электросталь". Расстояние до МКАД – 45 км по Горьковскому шоссе.
     
  2. ну и как продвигается строительство ? кто знает?
     
  3. Из своего окна вижу как строят 3-й этаж детского сада, даже по выходным! Резко взялись.
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей