ЖК Новое Измайлово

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новое Измайлово" возводится в непосредственной близости от Москвы – на окраине Балашихи, возле шоссе Энтузиастов, по которому до МКАД ехать всего два километра.


    Место расположения


    Благодаря выгодному расположению города всего в нескольких километрах от Москвы Балашиха и ее окрестности за последнее десятилетие стали территорией активного жилищного строительства.


    Город окружен лесами, озерами. Прямо за территорией "Нового Измайлово" начинается Горенский лесопарк. Несмотря на расположение на востоке от Москвы, район отличается неплохой экологической ситуацией, отсутствием промышленных предприятий.


    Описание жилого комплекса


    В состав ЖК "Новое Измайлово" входит десять многосекционных зданий переменной этажности (12–25 этажей), возводимых по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле. Технология строительства – каркасно-монолитная.


    Общая площадь жилых помещений составит более 300 тысяч кв. м. Площадь однокомнатных квартир – 35–50 кв. м; двухкомнатных квартир – 59–86 кв. м; трехкомнатных – 82–100 кв. м; четырехкомнатных – 97–110 кв. м. Квартиры продаются без чистовой отделки, студии – без внутренних стен.


    Инфраструктура микрорайона


    Застройщик позиционирует "Новое Измайлово" как полностью самодостаточный комплекс, сочетающий в себе выгодное расположение возле лесопарка и все городские инфраструктурные объекты.


    По проекту, на территории ЖК будут возведены образовательный комплекс (детский сад и школа), торгово-развлекательные объекты (продуктовые и непродовольственные магазины, ресторан, кафе), собственная поликлиника. Кроме этого, обустраиваются игровые и спортивные площадки, отдельная зона отдыха.


    Подземный и подземно-надземный паркинги в общей сложности рассчитаны на 5200 машиномест, гостевая парковка – на 113. При этом жители нового микрорайона получают быстрый и удобный доступ к объектам инфраструктуры Балашихи и Москвы.


    Транспортная доступность


    Возле комплекса пролегает шоссе Энтузиастов (Горьковское шоссе, трасса М7 "Волга"), по которому на автомобиле можно добраться до МКАД за 15 минут. Через Балашиху проходят более десятка автобусных маршрутов до станций метро "Шоссе Энтузиастов", "Перово", "Партизанское" и "Новогиреево", время в пути – 15–20 минут.


    Электропоезд от станции Стройка идет до Курского вокзала меньше часа. В ближайших планах – запуск линии скоростной электрички, на которой от Балашихи до центра Москвы можно будет доехать за 30–35 минут.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Как можно с вами связатся, не одного контакта нет
     
  3. Мне этот жилой комплекс понравился, были на прошлой неделе. Территория ухожена, основная масса корпусов уже построена, есть садик, школа, адекватно облагорожена территория около домов, в шаговой доступности предостаточно количество различных маркетов. Добрались на общественном транспорте без задержек, единственное на съезде с энтузиастов немного постояли, но минут 15 не больше, цены за метр квадратный доступные. Кстати был удивлен эконом класс и дома монолит, почему так, думал эконом - это всегда панельники.
     
  4. Гурин

    Гурин Guest

    Новое Измайлово действительно хорошая альтернатива Московским спальным районам, только там цены 70 тыс рублей за квадрат не найдешь, даже в какой-то старой хрущевке, а здесь новые симпатичные дома, монолитно-каркасные да ещё с вентилируемыми фасадами и нормальным утеплением без диких теплопотерь. ТОже собираемся здесь покупать.
     
  5. Архитектура корпусов действительно интересная и совсем не типичная для эконома. Все продумано и гармонично, такое редко встретишь. Обычно эконом класс делают лишь бы подешевле да побыстрей. А тут видно что постарались создать максимально комфортным комплекс для будущих жильцов и за это Лидеру ещё один плюс в карму. Живем пол года, не разу даже не было мысли о том что мы сделали неправильный выбор. Все устраивает в целом.
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Ногами и руками за решение вопроса по паркингу на собрании. Надеюсь что наши соседи автомобилисты тоже. Надо будет в группе поднять этот вопрос, может народ подтянется, лично я ЗА строительство паркинга.
     
  7. Артур

    Артур Guest

    Спасибо, надо будет зайти после работы, если успею, они до скольки работают-то? Надо прям активнее эту тему продвигать в массы соседей. Можно как вариант еще объявления расклеить около подъездов, может народ неравнодушный подтянется тоже.
     
  8. Andron

    Andron Guest

    Привет соседям, кто получал карту по программе лояльности “Всё продумано”, много времени нужно для оформления?
     
  9. Andron

    Andron Guest

    Спасибо, уже тоже заполнил форму, жду теперь звонка от менеджера, я посмотрел условия на сайте, по идеи тоже должен золотую получить, когда получу отпишусь.
     
  10. Гоша

    Гоша Guest

    По чем сейчас жилье под коммерцию в этом ЖК продают?
     
  11. Гоша

    Гоша Guest

    Ого, вы пожалуй правы, разница реально очень существенная, надеюсь что мне удастся подобрать какой-то оптимальный вариант в районе 5-6 лямов.
     
  12. Steem

    Steem Guest

    Ознакомился с генпланом Нового Измайлово, заинтересовал 12 корпус, там написано что он улучшенный, что это значит?
     
  13. BoriS

    BoriS Guest

    На оф. сайте сказано что есть в продаже квартиры с дизайнерской отделкой. А вот что в неё входит мне не удалось найти, буду благодарен если кто-то растолкует.
     
  14. BoriS

    BoriS Guest

    А на полу в жилых комнатах ламинат или линолеум а то по картинкам с дизайном не понятно?
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Подскажите, я хочу рассмотреть варианты ипотеки на квартиры здесь. Подскажите, действует ли под сниженный процент ставка? Или только на строящееся жилье?
     
  16. PashaR

    PashaR Guest

    Смотрел несколько квартир без отделки в этом ЖК, квартиры со свободной планировкой т.е нужно будет еще потратиться на перегородки, но я так понимаю, сейчас все монолиты так строят. Полы хоть и ровные, но за счет того что отопление уложено по полу стяжку делать придется, но не сильно толстую. Подъезды простые, но ухоженные. При таких ценах на твердую 4+ тянет.
     
  17. Саня

    Саня Guest

    Кажется говорили что будут осенью строить плоскостную парковку на 265 машиномест. Все в силе? И где это планируется сделать?
     
  18. Макс

    Макс Guest

    PashaR cпасибо, вы меня заинтриговали, тоже хочется посмотреть, поеду как выходной на работе выпадет.
     
  19. Azza

    Azza Guest

    Мне неловко спрашивать, но все же в Новом Измайлово можно купить жилье по жилищной субсидии? Я слышала, что сейчас некоторые застройщики предоставляют такую услугу на свои новостройки. Мне бы в Новом Измайлово хотелось купить)
     
  20. Azza

    Azza Guest

    Вы нас обнадежили, значит будем ехать, попытка не пытка как говорится, а вдруг повезет. Конечно это такая тягомуть, оформлять это все. Но мне кажется, то не все застройщики имеют с этим делом. И не все проекты.
     

Поделиться этой страницей