ЖК "Новое Измайлово-2"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Новое Измайлово-2" - проект от ФСК "Лидер", реализация которого ведется в 27-м микрорайоне города Балашиха. На участке, ограниченном улицами Некрасова, Фадеева и Твардовского, возводится три здания разной этажности: 25-ти, 14-25-ти и 21-25-уровневые. Продажи стартовали весной 2015 года.


    Строительство домов ведется по индивидуальному проекту и монолитной технологии. Снаружи проводится облицовка вентилируемыми фасадами в светло-бежевой с контрастными вставками гамме. В новостройке предложено несколько вариантов жилья – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,8 м и площадью 41,7-95,2 кв. м. Часть из них сдается с отделкой, во всех будут установлены металлопластиковые окна и застеклены балконы.


    В холлах отведены места для работы консьержа, колясочные и подсобные помещения. Каждый подъезд оснащен тремя лифтами грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. К корпусу №22а будет пристроена котельная. Благоустройство придомового участка включает размещение детских игровых и спортивных площадок, устройство зеленых зон для отдыха, гостевых парковок.


    ЖК "Новое Измайлово-2" расположен в развитом районе Балашихи. Поблизости находятся 2 школы и 2 гимназии, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", кинотеатр "Союз", детская поликлиника. В 10 минутах пешком центральная районная больница и взрослая поликлиника. Экологическая обстановка благоприятная. Рядом нет свалок и предприятий вредной промышленности, а в 5 минутах неспешного шага начинается зелена зона Кучинского лесопарка.


    Добраться до столицы из города возможно как на автобусе, так и электричкой. За 20 минут городским транспортом можно доехать до ж/д станции, откуда электропоезда отправляются в направлении Курского вокзала. Комплекс находится в 9 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.
     
  2. Лиля

    Лиля Guest

    Комплекс сдан, как и обещали построили качественно, мы довольны. Картиру принимали с профессиональными строителями, они нас порадовали, недочетов серьезных не оказалось.Застройщик оправдывает свою положительную репутацию, будем рекомендовать знакомым.
     
  3. Vika_Vika

    Vika_Vika Guest

    Заинтересовались с мужем приобретением квартиры в данном ЖК, подскажите пожалуйста есть ли ипотека и на каких условиях? Несколько млн. руб насобирали на первый взнос, но полностью оплатить квартиру не потянем.
     
  4. Nes

    Nes Guest

    Vika_Vika, в общей сложности процесс оформления документов в банке и у застройщика занял около 10 дней. Но не буду скрывать, менеджер с отдела продаж, нам очень помог в плане оформления. Без опыта самому сложно все делать было бы.
     
  5. Пьер

    Пьер Guest

    Какую отделку предлагает Лидер в Новом Измайлово-2, кто подскажет? “Под ключ” или предчистовую? Видел просто в описании, что будут квартиры с отделкой.
     
  6. Надя

    Надя Guest

    Давно смотрим на Новое Измайлово - 2, но все никак не решимся на оформление квартиры в ипотеку. Муж оттягивает покупку в надежде накопить всю сумму, и взять за наличные. Я часто захожу на сайт комплекса и читаю, что новенького в акциях, ищу новости, фотки листаю. Сейчас делают скидку тем, кто записывается на просмотр квартиры. Здорово придумали! Наверное, таких как мы это предложение мотивирует)). Уговорила мужа договориться об экскурсии. Если все же решим копить всю сумму, будем понимать, на какую конкретно квартиру откладываем. А может и по ипотеке какие-то условия хорошие предложат…
     
  7. makarov

    makarov Guest

    Корпуса в Новом Измайлово-2 сдали и начали заселять еще осенью. Читал историю о том, что комплекс этот Лидер достраивал за каким-то непорядочным застройщиком. Молодец, не побрезговал чужие косяки решать! Так бы непонятно, чем бы история закончилась. Рад, что люди все таки получили долгожданные ключи.
     
  8. Татка

    Татка Guest

    Где-то читала новость о том, что Лидер не единственный застройщик Нового Измайлово-2. До него кто-то другой строительством занимался. Такая история была?
     
  9. Sasha

    Sasha Guest

    Тут в описании указано, что квартиры есть с отделкой и без. Отделку застройщик предлагает? Под ключ, или предчистовую?
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Мне кажется, Новое Измайлово-2 это очень неплохой вариант для тех,кто не хочет квартиру во вторичке покупать. Цена примерно одинаковая, но новострой есть новострой. Коммуникации новые, планировки более продуманные. Да и на вид разница ощутимая: тут подъезды чистые, лифт новый, фасад красивый, а не старый и обшарпанный.
     
  11. Выбирали между Балашихой и Реутовом. Балашиха какой-то более развитой нам показалась, и с экологией ситуация тут получше. Нет промзон, парков больше. Смотрим на Новое Измайлово-2, цены на квартиры приемлемые с учетом того, что комплекс полностью построен и заселен.
     
  12. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей