ЖК «Новое Горелово»

Тема в разделе "Виллозское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Новое Горелово» возводится в Ленинградской области застройщиком «ЛенРусСтрой». Проект включает в себя 12 панельных корпусов переменной этажности. Часть домов сданы и заселены. В многосекционных зданиях будут располагаться не только жилые, но и коммерческие и хозяйственно-бытовые помещения. Дизайн новостроек выполнен в современном стиле. При строительстве используется технология вентилируемых фасадов, а для внешней отделки корпусов применяются современные экологичные материалы.

    Жилищный фонд комплекса 294 тыс. кв.м, он представлен студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с разнообразными планировками и высотой потолка 2.87 метра. Входные группы оснащены местами для консьержей и просторными лифтовыми холлами, в которых выполнена декоративная отделка. В каждой секции работают пассажирские и грузопассажирские лифты европейского производства. Присутствует места для хранения колясок и прочего малогабаритного имущества.

    Продажи квартир в ЖК «Новое Горелово» осуществляются в рассрочку до конца строительства от застройщика или по ипотечным кредитам от российских банков.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 19.06.17.png
     

Поделиться этой страницей