ЖК "Новое Домодедово"

Тема в разделе "Домодедово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Новое Домодедово" представляет собой компактный городской микрорайон панельной многоэтажной застройки, с собственной инфраструктурой. После окончания строительства в новые квартиры должны заселиться порядка 25–30 тысяч человек.
    Общее описание
    "Новое Домодедово" располагается вблизи трассы М4 и Каширского шоссе, между СНТ "Ласточка" и деревней Редькино (городской округ "Домодедово"), в 23 км от МКАД. Весь комплекс планируется сдать к концу 2017 года.
    Строительство разбито на два этапа и несколько очередей. Генплан первого этапа застройки включает 26 жилых зданий высотой 9–17 этажей.
    Дома возводятся по типовым проектам серии "ЕвроПа", из плит, производимых на собственном заводе ЗАО "ЛСР. Недвижимость-М" (группа компаний, в которую входит застройщик "МосСтройРеконструкция").
    Серия "ЕвроПа" отличается заделкой панельных стыков (минеральная вата и несколько слоев декоративной штукатурки), которая почти на треть повышает теплоизоляцию и, следовательно, энергосбережение. Кроме того, характеристики плит, образующих полы, потолки, стены квартир, позволяют не выравнивать поверхности и производить внутреннюю отделку одновременно с монтажом фасадов. Это сокращает сроки строительства.
    В целом в комплексе будут сданы под заселение около 13 тысяч квартир. Количество комнат – одна – три. Метраж зависит от корпуса, разброс в домах первых очередей – 34,4–89,9 кв. м. Высота потолка – 2,85 м. На этаже в зависимости от планировки секции / корпуса – по четыре – восемь квартир.
    Приобрести можно квартиру с чистовой отделкой либо подготовленную под чистовую отделку. Полный "комплект" включает коммуникации с разводками, остекление, отделку в комнатах, отделку и сантехнику в санузлах.
    Инфраструктура
    Инженерное обеспечение ЖК "Новое Домодедово" включает строительство отопительных, водозаборных, водоотводных, очистных и энергоснабжающих сооружений, всех сопутствующих коммуникаций.
    В генплан первого этапа застройки внесены три детских сада, две школы, четыре парковки. Столько же школ и детсадов включает второй строительный этап. Помимо этого, застройщик обеспечивает наличие магазинов, центров бытовых услуг, отделений банков и почты, а также стандартное озеленение и благоустройство придомовых территорий.
    Жильцам будущего микрорайона доступны и блага цивилизации недалеко расположенного города Домодедово, в том числе учреждения медицины, дополнительного и высшего образования, торговые комплексы.
    Природные объекты рядом с "Новым Домодедово" – три лесопарка, Барыбинское лесничество, река Пахра.
    Транспорт
    Как уже упоминалось, возле комплекса проходит магистраль М4, чуть поодаль – Каширское шоссе. Поворот на комплекс с "Каширки" находится почти напротив поворота на аэропорт "Домодедово" (остановка "Заборье", указатель "Редькино-2"). По М4 нужно следовать до пересечения на 28 км (указатель "Ростов-на-Дону"), где свернуть направо.
    Через эту остановку проходят маршруты, следующие от станции метро "Домодедовская", станции "Барыбино" (около 40 минут пути). От остановки до комплекса около 10 минут пешком. Аэроэкспресс до аэропорта остановок на пути следования не делает.
    До Домодедово от этой остановки можно добраться на нескольких автобусах. В городе расположен ряд станций пригородных поездов, следующих через платформы рядом с метро "Тульская", "Нагатинская", "Варшавская" до Павелецкого вокзала (40–50 мин).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей