ЖК "Ново-Хлебниково"

Тема в разделе "Долгопрудный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Ново-Хлебниково" - это кирпично-монолитный дом, что строится в микрорайоне Хлебниково города Долгопрудный. Фасады нового здания выполнены в пастельных шоколадно-кремовых тонах. Территория благоустроена детскими игровыми площадками, прогулочными зонами и паркингом открытого типа.
    Описание новостройки
    Восемь секций расположено на участке каскадом (13-15-17 этажей). При этом формируется уютное полузамкнутое пространство внутреннего двора. Общая площадь застройки составляет более 34,6 тыс. кв.м. из которых 32,8 тыс. кв.м. – жилая, а 1,8 тыс. кв.м. – нежилая.
    В комплексе предложено 639 квартир площадью 31,2-89.56 кв.м.:
    • 362 однокомнатных;
    • 236 двухкомнатных;
    • 125 трехкомнатных.
    Все они сдаются с отделкой под чистовую и остекленными лоджиями. Высота потолков – 2,74 м.
    Подъезды будут оснащены центральными инженерными коммуникациями, пассажирскими и грузо-пассажирскими лифтами. На первом этаже расположится 21 коммерческое помещение, в пристройке - детский сад на 80 мест.
    Инфраструктура
    Инфраструктура в микрорайоне развита недостаточно. От "Ново-Хлебниково" до ближайших школ и детсадов примерно 1,5-2 километра, до поликлиник и магазинов – 1,2 км. Но в городе запроектировано строительство нового торгово-развлекательного комплекса и аквапарка. Всего в 400 м находятся яхт-клубы и Клязьминское водохранилище.
    Жилой комплекс строится приблизительно на одинаковом расстоянии от Дмитровского шоссе и железной дороги – 600-650 м. До ж/д ст. "Хлебниково" 5 минут пешком. Добраться до Москвы можно электричкой до Савеловского вокзала (полчаса) или общественным транспортом до станций метро "Алтуфьево" (1 час), "Тимирязевская" (1,5 часа).
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    По ДДУ, разрешение на ввод в эксплуатацию - 3 квартал 2016, ключи - до 31 декабря 2016. Это можно посмотреть на сайте застройщика, и убедиться. Кто уже заключил договор, отмечайтесь в шахматке!
     
  3. Вот-вот! Аквапарк это конечно круто, но уж лучше бы свою поликлинику построили, да и не одного нормального магазина под боком нет. Все какие-то развязки строят, а Дмитровка как стояла, так и стоит, что в будни, что в выходные!
     
  4. Такие чудные, честное слово. Торговый центр и аквапарк, это, конечно, все хорошо и замечательно, но лучше бы побольше бы школ, детских садиков построили, а то до ближайших мало того, что идти далеко, так в них еще и мест свободных нет. Вот, как так жить можно? По поводу Дмитровки, тоже верно, пробки на ней просто несусветные, бывает часа по два-два с половиной в них стою. Ужость, да и только.
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей