ЖК "Ново-Никольское"

Тема в разделе "Апрелевка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Ново-Никольское" - крупномасштабный проект, реализация которого ведется на участке площадью 115 Га возле д. Ивановское сельского поселения Первомайское. В комплексе предусмотрено строительство 4 типов жилья:
    • многоквартирные многоэтажные дома;
    • малоэтажные дома;
    • таунхаусы;
    • коттеджи.
    Много- и малоэтажные дома
    26 многоквартирных зданий строятся по 7 индивидуальным проектам. В каждом из них предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 45,0-100,57 кв.м. Жилье сдается с предчистовой отделкой. Высота потолков 2,8 м. Первые этажи отведены под нежилой фонд.
    Малоэтажная застройка представлена 67 трехэтажными домами: на 18, 12 и 4 квартиры площадью от 45 до 250 кв.м. Из них самым престижным, по мнению застройщика, считается дом "Кордова", рассчитанный на 4 квартиры метражом 250 кв.м и расположенный на въезде в жилой комплекс.
    Таунхаусы и коттеджи
    Строительство 202 таунхаусов ведется по 4-м проектам:
    • "Кельн" с квартирами площадью 118 кв.м.;
    • "Реймс" с квартирами по 104 кв.м.;
    • "Турин" с жильем метражом по 147 кв.м.;
    • "Верден" с квартирами по 154 кв.м.
    Каждая жилая ячейка в блоке имеет отдельный вход с улицы, гараж и палисадник.
    На территории "Ново-Никольского" построят также 30 коттеджей с бассейнами. Площадь индивидуальных домов варьирует от 398 кв.м. до 855 кв.м. В зависимости от проекта, в доме может быть бильярдная комната, сауна, гардеробная, тренажерный зал, кабинет и пр. Некоторые дома предлагаются с просторными террасами, отдельными комнатами для обустройства домашнего кинотеатра и зимним садом. Помещения сдаются с подготовкой под чистовую отделку. В части коттеджей установлены окна второго света.
    Инфраструктура комплекса
    На территории проводится благоустройство: устанавливаются детские игровые площадки, обустраиваются зоны отдыха и места для выгула собак. Из объектов социальной инфраструктуры предусмотрено строительство:
    • 3 детских садов на 100, 150 и 40 мест;
    • физкультурно-оздоровительного комплекса;
    • торгового центра;
    • 2 школ на 285 и 825 учеников;
    • школы искусств;
    • гостиницы на 200 мест.
    Припарковать машину жители "Новоникольского" смогут в одном из двух 7-этажных паркингов, рассчитанных на 900 машиномест.
    С целью безопасности комплекс по периметру ограждается, а на въездах устанавливаются КПП со шлагбаумами. На территории будут монтированы видеокамеры. Входные группы оборудуются домофонами. По желанию, владельцы квартир и домов смогут дополнительно установить систему охранной сигнализации в своем жилище.
    Месторасположение
    Ивановское удалено на 23 км от МКАД. В Первомайском работает школа, 3 детских сада, поликлиника и мелкие разнопрофильные магазины. Ближайшие супермаркеты, "Дикси", "Магнит", "Пятерочка" и пр., расположены в Апрелевке, в 15 минутах автомобилем.
    В 1,5 км от комплекса проходит Киевское шоссе. В 150 м находится остановка маршрутных такси, которыми можно добраться до станций метро "Юго-Западная" и "Теплый стан". В 10 км расположена ж/д станция "Апрелевка".
     
  2. Aroni

    Aroni Guest

    Как можно говорить, когда еще первая очередь на этапе строительства, о транспортной доступности. Куда там сейчас ехать, на стройку? Я вечером от работы ради интереса проверял, ездил, 30-35 минут трачу, не больше, на своей машине. Когда в Ново-Никольском сдадут первую очередь и будут первые жильцы, тогда и будут решать вопрос с транспортом. Сейчас он просто неактуален. Кстати что касается инфраструктуры, то хочется сказать словами из песни "Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась..." Я доволен что взял квартиру для своей семьи в Ново-Никольском. А инфраструктура появиться, только дай клич, потому что частные клиники, аптеки и прочие организации жить без потребителей не могут.
     
  3. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Интересно будет посмотреть на данный жк, когда его сдадут))
     
  4. menkin

    menkin Guest

    Мы очень долго решали вопрос покупки жилья. Сначала хотелось приобрести квартиру за границей, в Европе, потому что очень нравится в каком стиле там строят дома, но жилой комплекс Ново-Никольское по своему исполнению как раз воплотил все наши идеи в жизнь. Мы купили многоуровневую квартиру в таунхаусе. Планировка отличная, вся семья довольна и уже на плане распределили где чья комната будет. Строительство идет по ФЗ - 214, темпы радуют. Очень часто проезжая мимо стройки смотрим и думаем, что совсем скоро мы тут будем жить. Кстати еще одним весомым фактором, определяющим наш выбор было наличие зеленой зоны. В Ново-Никольском чистый воздух, очень красиво и от Москвы не далеко!
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Давно мечтали, чтобы у нас был свой дом, причем не просто дом в деревне, а шикарный, со всем и удобствами и в ЖК Ново-Никольское мы наконец нашли то, что искали. Мы купили коттедж Планировки есть на сайте, понравилось, что в коттеджах очень рациональное расположение комнат. По площади взяли не самый большой, но нас он вполне устраивает.
     
  6. Polina

    Polina Guest

    А у нас квартира в многоэтажке, классно! Мы в Ново-Никольском квартиру купили на 7 этаже, вид из окна будет классным, там ведь вокруг столько зелени и воздух свежий. И еще тут упоминали что стройка идет в соответствии с законом ФЗ-214, так вот для нас это тоже было очень важно, т.к это своего рода гарантия, что сдадут во-время.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    У меня нет никакой особенной истории как я покупал квариру в Новоникольском. Просто пришел в офис ,ознакомился с документами, выбрал дом, квартиру, показали расположение на ген.плане, оформил рассрочку на год, сейчас выплачиваю. Вариант с рассрочкой намного выгодней ипотеки, т.к если платить вовремя, то нет никаких процентов. Насчет сдачи не беспокоюсь, слежу за динамикой строительства. Мой таун уже построен.
     
  8. ЖК Новоникольское может похвастать многообразием планировок квартир, выбором домов, а застройщик - гибкой системой оплаты. Вот понравилось мне, что можно купить квартиру за 100% и получить скидку, а можно купить в рассрочку на год и при этом не будут начисляться проценты, а можно взять ипотеку. Работают с банками Сбербанк и ВТБ24. Есть еще банки с которыми они тоже работают, но сейчас не вспомню точно. Регистрация ДДУ стоит 50 тыс, проходит все через банк, нет никаких тайных операций с деньгами. Вообщем довольна не только тем, что приобрела квартиру, а что сделала это с на выгодных для себя условиях.
     
  9. Комплекс впечатляющий, это маленькая Европа в подмосковье. Мы с нетерпением ожидаем свою однушечку. Взяли с мужем пока такую. Если родится ребенок, то поменяем на двухкомнатную (понимаю, конечно, что цены уже будут далеко не такие). Но жить будем однозначно в Новоникольском, я его уже люблю.
     
  10. Майя

    Майя Guest

    Дважды ездила и в итоге решила вместо малоэтажки взять в многоэтажке ,очень понравились планировки, ещё бы метро рядом хотя бы в перспективе..... Но я надеюсь найти работу в комплексе и не выезжать вообще!
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    У нас были критерии ,по которsv выбирали себе квартиру. Хотелось поближе к природе, но чтобы была Московская прописка. ЖК Новоникольское - это Новая Москва. Квартиру взяли в многоэтажном доме, сразу оплатили всю стоимость. Сделали скидку при покупке. Еще один критерий - это наличие муниципальной школы. Частные школы очень дорогие. Понравилось что в Ново-никольском будет еще спортивный центр и школа искусств, будет куда сыну ходить на занятия. Большим плюсом оказалось транспортная доступность. Муж работает в Москве, и он будет уезжать утром на машине на работу, а если мне с ребенком надо будет добраться до Москвы, то есть электричка и автобус.
     
  12. Andre

    Andre Guest

    Мне нравится! Квартиру себе взяли трехкомнатную, а машина будет жить в крытой парковке. Проверял за сколько добираюсь до работы, максимум 40 минут уходит. Жена пока не работает, ребенок еще маленький, сидит с ним. В Ново-Никольском будут детские сады, и школы. С образованием ребенка трудности не возникнут.
     
  13. Вообще сейчас большая редкость, когда берутся за строительства целого района, а не просто жилого комплекса. Видела проект в интернете и макет в офисе продаж, когда просто обходили офисы и выбирали где купить квартиру. Я в любилась в этот проект (если можно так сказать в данной ситуации). И муж мой с я зыка не спускал Ново-Никольское. Так и решили купить квартиру в таунхаусе. Пока еще не переехали в новый дом, но ждем не дождемся этого счастливого дня.
     
  14. Мы давно искали подобный жилой комплекс, как Ново-Никольское. Одно дело, когда комплекс строят на базе уже существующей инфраструктуры, и совсем другое, когда вместе с новыми домами появится вся инфраструктура.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Купила квартиру в малоэтажке. Жду выдачи ключей с нетерпением. Планирую устроиться на работу там-же в школу. Подскажите, кто знает, куда обратиться по этому вопросу.
     
  16. Ляля

    Ляля Guest

    Почему пишут о предчистовой отделке? вы о чем? В офисе ясно сказали, что квартиры без отделки! Мне очень нравится ЖК Ново-Никольское... долго выбирали на что поменять маленьку, не удобную квартиру почти в центре Мск. И вот нашли! просто мечта! приехали и прям хорошо на душе, все понравилось! главным плюсом - москвская прописка! очень не хотелось ее терять. Плюс охраняемая территория, красиво и внешний облик очень приглянулся. Выбрали двушку в многоэтажке. Сплю и вижу, как скорее сделать ремонт и заехать)))
     
  17. Купили двушку в многоэтажке, решили не менять образ жизни, все устраивает. Квартира бесподобная: большая, комнаты светлые. Даже не надо озадачиваться что можно переделать, и так все отлично. Были на осмотре, смотрели и "щупали" квартиру аналогичную нашей, уже видим себя в ней. Хочу сказать, что в нашем комплексе все-таки цены адекватные, есть новострои с не ахти каким потенциалом, а цены зашкаливают. Да, Лили, регистрация ДДУ стоит 50 тыс. Все через банк, все официально, застройщик получает денежки только после гос.регистрации ДДУ.
     
  18. Искала особняк для семьи, а остановилась на таунхаусе Реймс. Уж очень красиво будет в самом доме и вокруг, соседи не смущают. Удобно и расположение таунхауса и двор продуман. Да и вообще давно мечтала жить в Европейком городке, а Ново-Никольское как раз ему соответствует только по деньгам значительно приятней. Для детей тут вообще все условия. Уже вижу как буду гостей принимать в новом доме.
     
  19. Меня перевели в Москву на повышение, в главный офис компании. Но переезжая из провинции, естественно таких денег, чтобы купить квартиру в Москве у нас нет. Выбрали в Новой Москве. До моей работы от Ново-Никольского добираться не так долго, это считаю большим плюсом. Нам без рассрочек и кредитов удалось купить хорошую просторную двухкомнатную квартиру.
     
  20. Valenty

    Valenty Guest

    Купила квартиру в 18-ти квартирном доме, так как предпочитаю малоэтажное жильё. Отслеживала весь процесс застройки на сайте, радуют регулярные фотоотчёты, можно было не беспокоиться о том, как идёт строительство, всё очень наглядно и прозрачно.
     

Поделиться этой страницей