ЖК "Новинки"

Тема в разделе "Дедовск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Продажи приостановлены

    ЖК "Новинки" - это проект от компании "M2-Group", реализация которого ведется в городе Дедовск Истринского района Мособласти.

    Характеристика объекта

    Трехсекционное десятиэтажное здание возводится по монолитно-кирпичной технологии. Внешние стены будут выполнены из пенобетона, а снаружи их монтируют вентфасад. Всего в доме запроектировано 199 квартир:

    • 119 студий площадью от 27 до 39 кв.м;
    • 21 однокомнатная метражом от 44 до 48 кв.м;
    • 40 двухкомнатных от 43 до 76 кв.м;
    • 19 трехкомнатных площадью от 82 до 83 кв.м.
    Планировки жилья свободные, без межкомнатных перегородок. Предусмотрена электропроводка до щитка, будут подведены все необходимые инженерные коммуникации. Дополнительно в квартирах устанавливаются входные металлические двери, проводится остекление балконов.

    Инфраструктура

    Работы по благоустройству территории жилого комплекса включают:

    • ограждение по периметру;
    • установку детской игровой площадки;
    • озеленение.
    Дом расположен в спальном районе города. Поблизости расположен сосновый бор, несколько озер и Центральный парк. В 10 минутах от новостройки работают несколько общеобразовательных школ и лицеев, 4 детских сада, супермаркеты "Ежик", "Пятерочка" и "Перекресток". За 5 минут на автомобиле можно добраться до городской больницы с поликлиническим отделением. Для жителей города открыты салоны красоты, спортклубы, детские центры развития, автошколы и пр.


    В 2 км от комплекса "Новинки" проходит Волоколамское шоссе, по которому еще спустя 19 км можно выехать на МКАД. В Дедовске налажено железнодорожное сообщение с другими регионами. В 1,5 км от ЖК находится ж/д станция.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей