ЖК «Новая Охта. На речке»

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Новая Охта», строящийся в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, представляет собой масштабный проект, включающий несколько десятков домов и собственную инфраструктуру. Многосекционные новостройки возводятся по панельной технологии. Наружные стены каждого дома оборудованы теплоизоляционным материалом и покрыты защитной штукатуркой. Для внешнего оформления домов используются разноцветные облицовочные панели и фасадная краска. Высота зданий варьируется от 18 до 25 этажей.

    На данный момент завершено строительство первого этапа и начата реализация квартир второго этапа – квартала, расположенного между Муринской дорогой и рекой Охтой.

    В жилом фонде комплекса представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью от 31.53 до 99.9 квадратных метров. Квартиры спроектированы по всем правилам эргономики: просторные кухни, раздельные санузлы, гардеробные и ниши под шкафы. Покупатели могут выбрать стандартное жилье, с изолированными комнатами, или квартиру евростандарта, с объединенной кухней-гостиной. Для каждого формата недвижимости предлагается минимум три варианта планировки. Высота потолка в комплексе составляет 2,68 метра.

    Квартиры передаются в эксплуатацию с улучшенной чистовой отделкой. Она включает в себя укладку ламината 32 класса, оклейку стен виниловыми антивандальными обоями под покраску, установку стальных взломостойких входных и шпонированных межкомнатных дверей, радиаторов, двухкамерных стеклопакетов и балконных блоков с фурнитурой. Все лоджии и балконы на объекте застеклены. В санузлах выполнена отделка керамической плиткой и установлен полный комплект сантехники. В корпуса проведены все инженерные коммуникации, начиная от водоснабжения и заканчивая цифровым ТВ и скоростным интернетом, произведена горизонтальная разводка труб. В парадных установлены механические подъемники и пассажирские лифты, оборудованы широкие пандусы, соответствующие современным стандартам. На входе в парадные установлены стальные двери с домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.21.39.png
     

Поделиться этой страницей