ЖК «Нормандия»

Тема в разделе "Лосиноостровский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Нормандия» возводится в Лосиноостровском районе столицы застройщиком «Эталон». Это многофункциональный проект комфорт-класса, который состоит из пяти жилых монолитно-каркасных корпусов, просторной территории площадью 4.43 га и объектов инфраструктуры. В одном из домов предусмотрены не только квартиры, но и комфортабельные апартаменты.

    Архитектурный облик комплекса разрабатывался по авторскому проекту от специалистов бюро «SPEECH». Наружная отделка вентилируемых фасадов выдержана в светлой цветовой гамме. Высота секций в ЖК варьируется от 7 до 24 этажей.

    В новостройках представлены квартиры комфорт-класса с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, а также функциональные апартаменты. Застройщик предлагает покупателям разнообразие планировочных решений, включая варианты с дополнительными санузлами, панорамным остеклением, объединенными кухнями-гостиными. В некоторых квартирах спроектированы лоджии или балконы. Высота потолков в помещениях — 2.75 м, а площадь жилья варьируется от 35 до 113 квадратных метров.

    Застройщик продает квартиры с предчистовой отделкой или с косметическим ремонтом «под ключ», выполненным в современном или классическом стиле. Базовая комплектация жилья включает подключение всех коммуникаций, монтаж оконных и балконных блоков, металлических входных дверей, отопительных систем и современных бытовых счетчиков, выравнивание стен и потолков, стяжку пола. В квартирах с отделкой выполняется установка комплекта межкомнатных дверей, подключение сантехники и плиты, оборудование выключателей и розеток, оклейка стен обоями, укладка напольного покрытия и облицовка санузлов плиткой.

    В просторных холлах каждого подъезда выполнена эффектная дизайнерская отделка с использованием натурального камня, есть лаундж-зона для отдыха и предусмотрены стойки консьержей. В местах общего пользования оборудованы площадки для размещения колясок и велосипедов. Входные группы в секциях расположены на уровне земли, что обеспечивает дополнительное удобство маломобильным жильцам. Все корпуса в новостройке оснащены современными системами видеонаблюдения и бесшумными лифтами зарубежного производства.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.03.17.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей