ЖК "Ногинск"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Ногинск" строится в одноименном городе Московской области, расположенном в 35 км от МКАД. Согласно проекту на территории 7334 кв.м. построят переменноэтажное 3-секционное здание и многофункциональный офисный центр.
    Строительство дома ведется по индивидуальному проекту с применением монолитной технологии. Снаружи фасады будут утеплены и отделаны навесными облицовочными панелями. В комплексе предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью 32,42-82,55 кв.м. Также запроектировано 6 двухуровневых двухкомнатных помещений площадью от 111,28 кв.м. до 122,29 кв.м. В каждой секции монтируют по 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский.
    Инфраструктура
    На придомовой территории будут проведено озеленение, установлены беседки, скамейки и игровые площадки для детей. Предусмотрены гостевые парковки. Четырехэтажный офисный центр расположится в пристройке.
    Поскольку жилой дом расположен в центре города, дефицита в объектах инфраструктуры для жителей не должно возникнуть. В непосредственной близости находятся школа, гимназия, детский сад № 15, универсамы "Гроссфуд" и "Дикси", Педагогическое училище, центр юношеского творчества, почта, отделение Сбербанка и пр. Рядом автобусная и трамвайная остановки. В районе застройки много зелени, в т.ч. в двух шагах от здания расположен Ногинский парк культуры и отдыха.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Компания -застройщик эта уже тянет за собой целый воз несданных объектов, качество строительства - отвратительное, дольщиков обманывают. В ЖК Павлино на 2 года уже просрочили сдачу, а пишут что все построили и сдали. Осторожно - мошенники!!!!
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей