ЖК "Никольский"

Тема в разделе "Наро-Фоминск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Никольский" строится в Привокзальном районе Наро-Фоминска (55 км от МКАД), недалеко от ж/д станции Нара и основных объектов инфраструктуры города. Комплекс отличается улучшенными отделкой, инженерным обеспечением, благоустройством, а также наличием двухуровневых квартир.
    Общее описание
    Жилой комплекс находится возле пересечения Туннельного проезда и улицы Ефремова, в квартале между улицами Ефремова, Володарского, Курзенкова и Волкова. 17-этажное жилое здание объединено в один комплекс с трехэтажным офисным центром "Альянс-Сервис". Монолитный каркас жилого дома покрыт утепленным вентилируемым фасадом, облицовка – керамогранитная. Проект предусматривает участки фасада с панорамным остеклением (двухкамерный профиль ПВХ 70 мм).
    Застройщик обещает улучшенную отделку и благоустройство общественных зон, включая автономную котельную на крыше (газ), одну спутниковую тарелку с разводкой кабеля по квартирам, датчики движения и освещения, энергосберегающие лампочки. Места под наружные блоки кондиционеров и сплит-систем спроектированы так, чтобы не нарушать единство архитектурного облика дома.
    Под землей в здании расположится подземный паркинг, на первом этаже – 13 офисных помещений. Со 2-го по 16-й этаж – одноуровневые квартиры, на 17-м – одноуровневые жилые секции и первый этаж двухуровневых. На 18-м (мансардном) – технические помещения, веранды и террасы двухуровневых квартир.
    Квартиры
    В "Никольском" 190 квартир:
    • 62 однокомнатных (общая площадь – 45,39–54,54 кв. м);
    • 94 двухкомнатных (67,17–78,53 кв. м);
    • 30 трехкомнатных (85,39–86,81 кв. м);
    • 4 двухуровневые двухкомнатные квартиры (205,69–248,35 кв. м; площадь первого уровня 97,47 и 114,11 кв. м).
    Планировка свободная, можно объединять соседние квартиры. Жилые секции сдаются без отделки: устанавливаются входные, двухкамерные окна, одинарные алюминиевые профили на лоджии, отопительные приборы (система теплоснабжения с лучевой разводкой).
    Инфраструктура
    Подземный паркинг рассчитан на 58 автомобилей, обустраивается гостевая стоянка. Огороженная территория комплекса будет благоустраиваться и охраняться (наружное видеонаблюдение). Входные металлические двери оснастят видеодомофонами.
    Следить за состоянием общедомового имущества будет подразделение застройщика.
    Рядом с комплексом – школа № 6, детский сад, Никольский храм (19-й век), два парка, банки, река Нара, магазины и аптеки, "Макдональдс", стоматология, футбольное поле, прокуратура, полиция, горсуд. В зоне километра – ТЦ "Заречье" и "Нара", "Книгомир", "Дикси", ж/д и автовокзалы, отделение почты, администрация Наро-Фоминска.
    Транспорт
    До северной и южной платформ станции Нара и автовокзала – 7–10 минут пешком. От станции электрички идут до метро "Киевская" и Киевского вокзала, есть экспресс. От Нары-северной отправляется 309-й маршрут – до метро "Юго-Западная", 70–80 минут пути.
    Для проезда на собственном транспорте основная дорога – Киевское шоссе (М3), которая, помимо столицы, связывает Наро-Фоминск с городами Московской, Калужской областей и аэропортом "Внуково".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей