ЖК "Никольский квартал"

Тема в разделе "Дзержинский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Никольский квартал" - это новостройка бизнес-класса, что состоит из трех монолитных домов со встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом на 228 мест. Проект реализуется в городе Дзержинский Московской области на участке площадью более 53 тыс. кв.м.
    Описание жилого комплекса
    В зданиях запроектировано 414 квартир от одной до пяти комнат, среди которых 12 двухуровневых. Отделочные работы не проводятся, но окна и балконы будут остеклены двухкамерными стеклопакетами в ПВХ профиле, установлены входные деревянные двери. В каждом подъезде установлены бесшумные лифты фирмы "Отис". Высота потолков – 3 м.
    На придомовой территории проведут благоустройство. Здесь расположатся:
    • детские игровые площадки;
    • зоны для отдыха;
    • спортивная площадка;
    • хозяйственная зона;
    • лужайка для выгула собак;
    • гостевой паркинг на 122 машиноместа, в т.ч. 6 м/м предусмотрено для маломобильных жителей квартала.
    Расположение
    Дзержинский – город с развитой торговой и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности от "Никольского квартала" работают рынок "Дар ПТФ", супермаркеты "Fix Price", "Дзержинский", "Дикси", "Пятерочка" и пр. Участок граничит в детским садом, малоэтажной застройкой, городским парком и стадионом. До МКАД можно выехать по улице Ленина, свернув на улицу Энергетиков (расстояние 3,5 км). Ближайшие станции метро – "Люблино" (11 км) и "Кузьминки" (14 км).
     
  2. londontime

    londontime Guest

    Всё бы ничего, но вокруг этих домов, страшный, старый жилой фонд, из которого частично сделали общежития. Эти дома можно наблюдать прямо из окон, четырёхэтажные трущобы.. Жить посреди этого "великолепия" в новом доме это конечно здорово, но не совсем так.
    Только из того что вспоминается за последнее время: побитые окна, постоянно загажено всё вокруг подъездов, валяющиеся шприцы и бутылки, постоянно раздающаяся нецензурная брань из домов напротив, спящие и ведущие гулящий образ жизни люди... от мала до велика.
    Квартиру сдали, на долго нас тут не хватило. Самим смотреть, и чтобы ребёнок смотрел.. да и в школу вести на следующий год, а тут исходя из вышеперечисленного просто некуда.
    Никому не советую этот район для жизни. От греха подальше выбирайте что то не такое экстремальное.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей