ЖК "Николин Парк"

Тема в разделе "Николо-Хованское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Николин Парк" строится компанией "Источник", что входит в холдинг "Sezar Group". Под реализацию проекта выделен участок земли на территории Новой Москвы в 3км от МКАД по Калужскому шоссе. В состав комплекса войдут жилые дома с коммерческими и офисными помещениями на первых этажах, другие объекты инфраструктуры.
    Описание объектов строительства
    Жилая часть проекта "Николин Парк" включает 11 разноэтажных корпусов, которые реализуются в 2 очереди. Объекты строятся по кирпично-монолитной технологии с облицовкой фасадов керамогранитом и панорамным остеклением. В некоторых корпусах предусмотрена возможность благоустройства кровли для отдыха.
    В каждом здании проведут дизайнерский ремонт холлов, предусмотрено по одному пассажирскому лифту. На этаже 4-7 квартир.
    Квартирография
    На продажу "Sezar Group" выставил широкий выбор квартир: от небольших площадью 37 кв.м. и потолками 2,8 м, до просторных метражом 135 кв. м., 4,8 м в высоту. Большинство из них сдаются без отделки, с остеклением лоджий, начиная с 3 по 8 этаж. Все подоконники в квартирах снижены для обеспечения дополнительной инсоляции помещений.
    По индивидуальному заказу и в пентхаусах будет выполнен дизайнерский ремонт.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Николин Парк" оградят и обеспечат охраной. По периметру корпусов организуют видеонаблюдение, на двух въездах - КПП.
    На территории застройщик предусмотрел строительство следующих объектов инфраструктуры:
    • детский сад с бассейном, общей площадью 1 га;
    • наземный многоуровневый паркинг на 730 машин;
    • парковки для постоянного хранения автомобилей на 36 м/м;
    • отдельные парковки для гостей (на 210 машин);
    • торговый и офисный центры;
    • автомойка;
    • медицинский и фитнес центры.
    На первых этажах жилых зданий отведены площади под рестораны, магазины, аптеки, салоны красоты и пр. учреждения. Во внутренних дворах организуют зоны для отдыха, детский игровые и спортивные площадки. Отдельно обустроят зону барбекю и теннисный корт.
    Транспортная инфраструктура
    От жилого квартала до ст. метро "Теплый Стан" запущен специальный маршрут такси. Личным транспортом добраться до МКАД можно по Калужскому или Киевскому шоссе менее чем за 5 мин. В будущем власти обещают построить на территории Ленинского района новую ветку метро (2015-2016 гг.), ликвидировать большинство светофоров по Калужской автотрассе и проложить дорогу Солнцево-Бутово.
     
  2. В целом хороший комплекс. Хорошие темпы строительства, природа красивая вокруг. Из минусов это только строящая инфраструктура, транспортная доступность.
     
  3. Действительно, транспорт здесь тоже не особо устраивает. Вроде бы и есть, но какой-то непонятный. Я метро жду)) Надеюсь, что планы по развитию метрополитена рано или поздно начнут воплощаться. А в остальном все отлично с жк.
     
  4. Roman

    Roman Guest

    Плюсы++ Близко от Москвы+ С парквой все должно быть отлично: мест на территории достаточно много, чтобы застройщик не задрал цены за места в гараже;+ Рядом лес, при этом вдалеке от трассы – воздух должке быть чистый+ Огороженная территория – что очень важно
     
  5. Сидор

    Сидор Guest

    в августе 2012 менежеры на площадке обещали сдать в конце 2013 первые корпуса. Уже 2014 вовсю идёт...стройке конца не видно...
     
  6. Сидор

    Сидор Guest

    поехал посмотреть что это за чудо - НП,не впечатлило, почти час от Т.Стана до поворота на НП, пипец
     
  7. Анлр

    Анлр Guest

    "Цены. Информация получена 06.06.2014"ахахахахаха, что это сайт такой за смешной???Там уже давно все продано, а они цены на какие-то квартиры обновляют
     
  8. Мидори

    Мидори Guest

    Комплекс симпатичный. Одно плохо...рядом с моей дачей, на которой я , можно сказать, выросла. Очень надеюсь, что жители не будут гулять по нашему дачному поселку.
     
  9. Мидори

    Мидори Guest

    Час от Теплого Стана?????))))))))))))))))))))))))))Да Вы что???????? Это 4-й км. Калужского шоссе))) Я за десять, пятнадцать минут от Ясенево до дачи доезжаю))))
     
  10. No name

    No name Guest

    Никаких нет условий для нормального существования, то воду отключите всю, то по территории без болотных сапог не пройдёшь, дворники стоят на одном метре по 15 человек и разговаривают, когда кругом водопад. Воду отключили всю с 18:00 и не будет до утра, как мы должны жить? Изначально вы говорили о хороших условиях для жизни и говорите сейчас, так соответствуйте, у нас, у жителей не то, чтобы нет хороших условий, у нас нет даже условий для скудного существования
     
  11. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей