ЖК «Нежинский Ковчег»

Тема в разделе "Очаково-Матвеевское", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    На западе Москвы, в районе Очаково—Матвеевское, выросла новостройка бизнес—класса от ГК «Жилищный капитал». Жилой комплекс «Нежинский Ковчег» расположен в районе с благоприятной экологической обстановкой, вблизи Волынского леса и реки Сетунь. Комплексная застройка включает четыре индивидуально спроектированных жилых здания, соединенных крытыми переходами: два корпуса высотой 25 этажей, и два 8—этажных здания. Дома возведены по монолитно—кирпичной технологии с использованием высококачественных материалов. Внешнее оформление всех корпусов выполнено в едином стиле, с использованием облицовочной кирпичной кладки двух оттенков и керамогранитной плитки. С внешней стороны стен установлены вентилируемые фасады.

    В комплексе представлено 308 жилых помещений площадью от 93,3 до 184 кв. м, также есть люксовые апартаменты. Предлагается 8 вариантов планировочных решений квартир с просторными кухнями и гостиными, гостевыми санузлами и гардеробными комнатами. Высота потолков составляет 3,35 м. В 25—этажных домах квартиры начинаются с третьего этажа, а на последних расположены пентхаусы с живописными видами. В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты, проведены оптоволоконные телекоммуникации, центральное водоснабжение, отопление от автономной котельной. В пентхаусах и элитных апартаментах выполнено панорамное остекление, установлены радиаторы с регулировкой температур. Отделка квартир выполнены с помощью экологичных материалов, используется натуральное дерево.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 22.42.55.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей