ЖК «Невская вертикаль»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Невская вертикаль», расположенный в Невском районе Санкт-Петербурга, представляет собой 17-этажную многоквартирную новостройку, возведенную по кирпично- монолитной технологии. Здание состоит из одной секции. Наружный дизайн дома выполнен в контрастной цветовой гамме с использованием панельных плит, натурального камня и выпуклого фасадного остекления.

    В комплексе продаются квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых варьируется от 26 до 93 квадратных метров. В каждой из них есть балконы или лоджии, в том числе и угловые, просторные кухни, разделенные на входные и проходные зоны прихожие и небольшие ниши для встроенных гардеробов. Все планировочные решения в этом доме отличаются рациональным использованием пространства и функциональностью. В двух- и трехкомнатных квартирах все спальни изолированы друг от друга, в большинстве из них запроектирована двусторонняя ориентация окон, а ванная комната и туалет расположены раздельно. Высота потолка в помещениях составляет 2.75 метра.

    Недвижимость реализуется застройщиком без комплексного дизайнерского ремонта. В предчистовую отделку помещений входят работы по установке входных дверей и батарей отопления, монтаж двухфазных приборов учета и электропроводки, прокладка водопроводных труб, стяжка пола и выравнивание потолков и стен. Дом полностью подключен к инженерным коммуникациям, включая газоснабжение, а отопление квартир осуществляется автономно с помощью газовой котельной.

    Парадные оборудованы пассажирскими лифтами зарубежного производства и металлическими входными дверями с домофонами. В вестибюлях есть консьержные и места для хранения колясок, на лестничных площадках и в холлах выполнена декоративная отделка. Для удобства маломобильных жильцов входные группы оборудованы пандусами с перилами.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 21.03.08.png
     

Поделиться этой страницей