ЖК Neva Haus

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК Neva Hаus — это масштабный проект элитного класса, который возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» в одном из самых зеленых уголков Петроградского района. Он состоит из восьми монолитных разновысотных корпусов, в архитектурном облике которых гармонично сочетаются элементы постмодернизма, классического стиля и современных тенденций. Дизайн-проект ЖК был разработан известным петербуржским архитектором Евгением Герасимовым. Наружные стены домов будут оснащены износостойкими навесными фасадами и облицованы декоративным клинкерным кирпичом нескольких оттенков. Высота домов в проекте варьируется от 7 до 9 этажей.

    Покупателям предлагается разнообразный выбор планировок элитного жилья, начиная от просторных однокомнатных квартир и заканчивая пятикомнатными видовыми пентхаусами. Высота потолков в помещениях составляет 3-3.8 метра. Во всех форматах жилья предусмотрены большие кухни (от 12 кв. м), зонированные прихожие с отдельными гардеробными, увеличенные оконные проемы, ниши для установки кондиционеров и изолированные от бытовых помещений спальни. Разнообразие планировок включает варианты с просторными террасами, объединенными кухнями-гостиными, раздельными санузлами и дополнительными туалетами, эркерами и помещениями нестандартной формы. Площадь квартир — 46.87-300.79 квадратных метров.

    Базовая стоимость жилья не включает предчистовую или чистовую отделку помещений. В готовых квартирах установлены усиленные дизайнерские двери, оконные блоки с деревоалюминиевыми рамами из натурального дуба и двойными стеклопакетами, современные отопительные радиаторы, оснащенные регуляторами температуры, и счетчики с функцией автоматического сбора и передачи данных.

    Комплекс оснащен современным оборудованием, которое обеспечивает жильцам максимальный уровень безопасности и комфорта. В парадных функционируют бесшумные лифты с возможностью спуска в паркинг, системы видеонаблюдения, пожарной безопасности и освещения, а на входе в секции установлены IP-домофоны.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 19.54.36.png
     

Поделиться этой страницей