ЖК "Некрасовка-Парк"

Тема в разделе "Некрасовка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    "Некрасовка-Парк" – масштабная застройка, решение о которой принято московскими властями в рамках строительства новых 5 000 000 кв.м. жилья. Площадь его составляет 30 га. В трех кварталах разместится 25 домов серии Д25Н1, П-44Т, П-44К. Застройщик – "Lexion Development".
    Общее описание
    Количество квартир, которые будут построены в этом квартале, составит 6500 шт. Этажность зданий в квартале – 17 и 25. Предлагаются к покупке 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 37,2 до 102,9 кв.м. Покупатели могут выбрать квартиру с отделкой "белый купол" (стены и потолок квартиры подготовлены для чистовых работ). Доступны квартиры с дизайном в стилях классика или модерн. Есть возможность покупки квартиры без отделки. Стены выполнены из трехслойных панелей, со второго этажа выполнена облицовка "под кирпич". Цоколь и первый этаж отделаны под натуральный камень. В каждом доме предусмотрен лифт, и первый этаж не является жилым. На первых этажах разместятся офисные и медицинские помещения, места общего пользования. Запланированы пункты охраны правопорядка, автоматическая электронная телефонная станция, объединенные диспетчерские службы и т.д.
    Инфраструктура
    Особенности инфраструктуры "Некрасовка-Парк" обусловлены его близостью к таким развитым районам как Кожухово и Жулебино. Здесь расположены социальные, спортивные, торговые объекты. В самом микрорайоне будет построено 3 детских сада и 1 школа, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс. Буквально в паре шагов, на первых этажах домов, будут размещены салоны красоты, аптеки, магазины и т.п. Гипермаркеты Ашан, Метро, Реал, OBI и торговый центр Мега-Белая Дача доступны в пределах 5-10 минут езды на автомобиле.
    Во дворе каждого дома будут оборудованы площадки для игр в теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон. Детские площадки и спортивные территории будут ограждены от проезжей части застройкой. В пределах двора будут оборудованы проезды для автомобилей. Для удобства взрослых запланированы скамейки, вазоны, миксбордеры, клумбы, хозяйственные площадки, урны.
    Транспорт
    Быстрый и удобный выезд из микрорайона на МКАД гарантирует новая крупная транспортная развязка на 8-м километре от МКАД. В 2016 году планируется завершение строительства Кожуховской линии метро. Конечной станцией будет "Некрасовка", расположенная в шаговой доступности от домов.
    На сегодняшний день в нескольких минутах езды расположены станции метро "Выхино", "Новокосино".
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Очень странно вы составляете "своё мнение". Т.е это экологически чистый район (4 ячейки эко), а вот 300 метров дальше стройка от ДСК-1 уже загажен горящей свалкой ( ячейки эко)? Смешно!
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей