ЖК Нахабино Ясное

Тема в разделе "Павловская Слобода", создана пользователем admin, 4 апр 2018.

  1. poleskovm

    poleskovm New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Решили покупать квартиру с отделкой, мороки намного меньше будет при заселении. К тому же нас вполне устроила та отделка о которой говорил застройщик. Будут стоять металлопластиковые окна, сделаны подоконники и откосы, на балконе холодное остекление. На полах будет ламинат, а на стенах обои, ванная и санузел отделаны керамической плиткой. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери, ламинированные под двери без порогов. Как сказали, оформлено все будет нейтральных цветах и для нас это идеальный вариант.
     
  2. oleg.artemov

    oleg.artemov New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Очень нравится этот квартал, новый и современный. Классные детские площадки оборудовали, все аккуратно и в едином стиле. Здесь до Москвы далековато, конечно, но детский сад и магазины уже есть, школу тоже строят, поэтому семье с детьми будет комфортно и все объекты инфраструктуры тут в пешей доступности.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Взяли двушку с отделкой. Дом на момент покупки был уже сдан. В квартире большая лоджия, раздельный санузел. По стоимости вписались до 6 млн, что было нашим лимитом.
     
  3. sadokhina

    sadokhina New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Замечательный район, я очень довольна) Давно хотели переехать загород. Муж много времени в разъездах, а мне с ребенком здесь намного удобнее. Магазины под рукой, садик тоже есть новый, но пока еще не оформляли дочку, может быть через годик, посмотрим. Сейчас много гуляем, практически каждый день ходим на пикники, тут Рождественский лес рядом, река... раньше такое и представить было сложно, что у дома столько зелени.
     
  4. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к застройщику и/или агентству прекратить размещать фейковые отзывы.
     
  5. Ар7Р

    Ар7Р New Member

    Я тут живу с супругой и двумя детьми несколько месяцев. Сразу скажу, что район отличный, от Москвы недалеко, есть электрички. В самом комплексе магазины, детский садик, школу строят. Радует, что экология хорошая, никаких вредных выхлопов в большом количестве, детям самое оно, лес рядом, гуляй не хочу.
     
  6. Многоуважаемый админ, подскажите , данный форум актуальный?
    Как с Вами связаться?
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей