ЖК "Нахабино Центральное"

Тема в разделе "Нахабино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Нахабино Центральное" - 10-этажный жилой дом со встроенными офисными помещениями на первом этаже. Проект реализуется по кирпично-монолитной технологии в поселке Нахабино на улице Институтская.
    Описание новостройки
    Здание запроектировано 3-секционным и рассчитано на 180 квартир от одной до трех комнат:
    • 90 однокомнатных;
    • 72 двухкомнатные;
    • 18 трехкомнатных.
    Жилье предлагается без отделки. Будет проведено остекление окон, без монтажа подоконников, застеклены балконы и установлены радиаторы отопления. Поквартирная разводка инженерных коммуникаций не предусмотрена. Подъезды оснащены грузовыми и пассажирскими лифтами.
    Инфраструктура
    Расположение жилого комплекса весьма удачное – в центре города, в 18 км от МКАД. В шаговой доступности от "Нахабино Центральное" (500 м) есть детский сад, школа, торговый центр, спорткомплекс, музыкальная школа и больница. Во дворе застройщиком предусмотрено благоустройство. Здесь обустраиваются:
    • газоны;
    • детские площадки;
    • спортивные зоны;
    • гостевые парковки;
    • пешеходные дорожки.
    Добраться до столицы можно по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. В 5 минутах находится ж/д станция "Нахабино" (400 м), откуда электричкой можно доехать в Москву за 40 минут.
     
  2. Есть ли ипотека? какие банки предоставляют ипотеку?
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Дом проблемный, с обманутыми дольщиками
     
  4. Лиза

    Лиза Guest

    Ездили с мужем смотреть, не понравилось. Внешне дома никакие, так еще и дышать нечем, пром зона четко по соседству. За такие деньги можно и нормальнее варианты найти
     
  5. По-моему, так себе новостройка. До МКАДа так вообще целых 18 километров, я когда туда добиралась, где-то часа 3 три в пробке простояла, а ведь был даже еще не час пик. И само месторасположение тоже далеко не вау, во всяком случае с экологией тут беда и жесть. Промзона совсем близко расположена, тот же бетонный завод, короче, про собственное здоровье можно сразу забыть.
     
  6. Lilia

    Lilia Guest

    про завод бетонный, тот, что в 100 метрах от этой новостройки забыли упомянуть, а жаль, информация эта действительно важная, не все же захотят гробить свое здоровье, живя рядом с ним, то, что без отделки, тоже минус, но маленький паркинг еще более существенный, ясно же, что все машины из дома туда не влезут, а значит весь подъезд в обозримом будущем будет ими заставлен.
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей