ЖК "На Заречной" (Балашиха)

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "На Заречной" - это панельный 17-этажный дом, что реализован компанией "Жилстрой" в 18 микрорайоне города Балашиха. Здание состоит из 2-х секций, в которых расположено 144 квартиры:
    • по 68 двух- и трехкомнатных;
    • 17 трехкомнатных.
    В жилых помещениях чистовой ремонт не проводился, но застеклены окна двухкамерными стеклопакетами и проведено легкое остекление лоджий. Некоторые квартиры имеют улучшенные планировки с эркерами. В подъездах вмонтированы импортные лифты "Отис", по 2 в каждой секции – пассажирские и грузовые.
    Инфраструктура
    Придомовая территория благоустраивается по стандартной схеме – игровые площадки для детей, места для отдыха, гостевые парковки. Одним из преимуществ комплекса "На Заречной" является его расположение непосредственно у воды (напротив реки Пехорка). Вдоль реки расположены рекреационные зоны, а сама улица Заречная является излюбленной горожанами пешеходной зоной. Рядом с новостройкой находятся школы, детсады, рынок, поликлиника, стадион "Труд", супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". В 5 минутах ходьбы находится крупная зеленая зона – Озерный лесопарк.
    Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 100 м от дома. За 12-15 минут можно дойти до конечной ж/д станции "Балашиха". Выезд в столицу обеспечен сразу двумя крупными магистралями – шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. Расстояние до МКАД – 10 км.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. http://www.dublikat76.ru/

    Компания «Дубликат 76» занимается изготовлением дубликатов номеров для автомобилей. Наша команда профессионалов поможет вам в восстановлении номера вне зависимости от вида транспортного средства – мы изготавливаем таблички и для грузовых, и для легковых авто. В распоряжении мастеров – модернизированное и высокотехнологичное оборудование европейского производства, которое позволяет экономить время и средства заказчиков.

    8 (4852) 331-240
    Россия, Ярославль, улица Промзона Декабристов, 5
     

Поделиться этой страницей