ЖК на Высоковольтном пр-де

Тема в разделе "Отрадное", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс на Высоковольтном пр-де, расположенный в Северо-восточном округе столицы, состоит из восьми панельных новостроек эконом-класса высотой от 21 до 25 этажей. В некоторых зданиях запроектировано по четыре разновысотные секции, а остальные корпуса представляют собой односекционные башни. Архитектура всех новостроек выдержана в едином лаконичном стиле, а разноцветное дизайнерское оформление фасадов обеспечивает комплексу яркий внешний облик. Наружные стены каждого дома покрыты навесными панелями и декоративной морозостойкой штукатуркой. Проект сдан в эксплуатацию.

    В домах спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировочными решениями и изолированными спальнями. В каждой из них оборудованы балконы или лоджии, предусмотрены широкие окна и высокие потолки (от 2.8 м), компактные кухонные зоны. В некоторых планировках есть небольшие эркеры и раздельные санузлы, гостиные и гардеробные ниши. Площадь жилья варьируется от 38.76 до 74.46 квадратных метров.

    Готовая недвижимость реализуется застройщиком с качественной предчистовой отделкой. В помещениях установлены энергосберегающие двойные стеклопакеты с деревянными рамами, входные двери, отопительные приборы с терморегуляторами, балконные блоки с фурнитурой и современные двухфазовые счетчики. Лоджии и балконы во всех помещениях остеклены и утеплены. В квартирах выполнены работы по подключению коммуникаций и гидроизоляции санузлов, выровнены стены и потолки, присутствует стяжка пола.

    Подъезды каждого дома оснащены бесшумными пассажирскими лифтами, цифровыми домофонами и помещениями для хранения колясок и другого сезонного имущества жильцов. В местах общественного пользования выполнена декоративная отделка: уложена напольная плитка, оштукатурены потолки и окрашены стены.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 23.28.10.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей