ЖК на ул. Вавилова, 57

Тема в разделе "Академический", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК на улице Вавилова, 57 расположен у метро «Академическая» в Западном округе Москвы и представляет собой четырехсекционный дом высотой 16-18 этажей, возведенный по авторскому дизайн-проекту. Для облицовки навесного вентилируемого фасада использовался доломит, гранит и керамогранит. Жилой комплекс занимает участок 60 000 кв. м.

    Жилой фонд новостройки бизнес-класса составляют 327 просторных квартир от однокомнатных до шестикомнатных с потолками высотой 3,1 м. Метраж жилых помещений варьирует от 62 до 245 кв. м. В квартирах произведен монтаж двухкамерных стеклопакетов, предусмотрено панорамное единое остекление лоджий. В водоснабжении используется система многоуровневой очистки воды. В доме центральное кондиционирование.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.48.50.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей