ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев)

Тема в разделе "Королев", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс на улице Тарасовская в Королеве – это три 25-этажных дома сборно-монолитной конструкции строения. Расположены они под номерами 2, 14 и 25. Для наружной отделки застройщик выбрал керамический кирпич сочетаемых цветов – белый, синий и голубой. Завершенный образ зданиям придаст большая площадь остекления, включая балконы и лоджии.


    Описание жилых зданий


    Первым построят ЖК на ул. Тарасовская, 14, рассчитанный на 552 квартиры. За ним в эксплуатацию сдадут дом № 25, в котором разместится 432 квартиры. Последним достроят здание № 2 на 694 квартиры. Корпуса 14 и 25 запроектированы 3-секционными, №25 – 5-секционный.


    В комплексе предложены квартиры от студий до трехкомнатных площадью 26,5-82,5 кв.м. (3-комнатные в наличии только в доме на ул. Тарасовская, 2). Жилье сдается без отделки. Устанавливаются входные деревянные двери и металлопластиковые окна. Высота потолков – 2,76-3 м.


    Первые этажи в зданиях нежилые с высотой потолков 3,4-3,6 м. Здесь предусмотрены торговые и помещения службы быта. В подъездах монтированы лифты грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. На подземном уровне запроектирован паркинг.


    Инфраструктура


    Комплекс расположен в микрорайоне "Текстильщик" г. Королев. В шаговой доступности от новостроек находятся школа, детский сад, продуктовые магазины, супермаркет "Дикси", отделение Сбербанка, поликлиника и салон красоты. В 500 м протекает река Клязьма и расположена небольшая зеленая зона. Придомовые территории облагораживаются. Проводится озеленение, обустройство детских и спортивных зон, мест для отдыха и гостевых парковок.


    До ближайших станций метро можно добраться личным транспортом по Ярославскому шоссе или маршруткой. В 2 км расположена ж/д станция "Фабрика 1 Мая". Расстояние от Королева до МКАД – 15 км.
     
  2. Эльчин

    Эльчин Guest

    Здравствуйте, меня интересует 1 комн. кв. в Королеве, Тарасовская ул. д. 14 или 25. Прошу сообщить как можно смотреть квартиру?С уважением,Эльчин.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Позвоните в отдел продаж, дом 25 уже сдан в эксплуатацию и ключи переданы дольщикам, работы идут по остальным домам в ЖК сейчас
     
  4. Антон

    Антон Guest

    осталось 2 недели до окончания акции "ремонт в подарок" при покупке квартиры. А в доме 25 ЖК Королев дарят в подарок машиноместо! Это около 600 тыс.руб. экономия средств! 25 дом, кстати, уже сдан в эксплуатацию и заселяется.
     
  5. В 14 доме очень выгодные цены на квартиры сейчас, как раз сегодня читала статью про этот ЖК https://korolevriamo.ru/article/38491/v-koroleve-budut-ezhednevno-kontrolirovat-strojku-doma-no14-na-tarasovskoj.xl
     
  6. Соня

    Соня Guest

    Квартира в 25 доме Королев. Жилье хорошее, в хорошем районе, магазины круглосуточные, транспорт до поздна. Правда, мне теперь стало интересно, каково это жить в бизнес или даже элит класссе)) может когда-нибудь удастся попробовать. Остальное жилье мне теперь не нравится, даже вспомнить страшно свою квартиру в панельном доме 80 х годов.
     
  7. Егор

    Егор Guest

    Отлично, что дома из монолит-кирпича выполнены, очень хорошая технология строительства, прочная и сыпаться через пару лет не начнет. А то сейчас все любят въезжать в дома с архитектурными изысками, но даже материал, из чего сделан дом, не посмотрят..в итоге так и меняй потом жилье каждое десятилетие.
     
  8. на фото такое ощущение, будто ЖК Королев на пустыре стоит. На самом деле там живой район, есть необходимая инфраструктура, остановки рядом, магазины. Но зелени бы побольше хотелось.
     
  9. ЖК достраивают уже, по словам дольщиков из ИГ там уже больше 60 человек работают. Закончили остекление, установку дверей, стяжку пола. Еще в мае должны усилиться, чтобы летом дом 14 в эксплуатацию сдать.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Главное, что банк выделил деньги на проект! Так что все зависит от работы подрядчиков теперь, тогда уже в июне будем ключи получать. К июню обещают человек 150 вывести на стройку.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Съездили в офис продаж, поговорили с менеджерами, выбрали подходящий вариант квартиры для себя (трешка 70 кв.м.). Нравится район, очень спокойный, хорошая экология. Внешне дом выглядит готовым, объяснили, что идут внутренние работы сейчас. Видел строителей в форме Премьера. В целом все понравилось. Ждем одобрения ипотеки сейчас.
     
  12. Жан

    Жан Guest

    25 дом в ЖК Королев достроен, наша семья уже получила ключи, Премьер достроил наш долгострой с 2014 года, качество хорошее, монолит-кирпич все-таки, ждем, когда достроят остальные дома в ЖК и когда они заселятся!!
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Меня тоже заинтересовало, что дом из монолит-кирпича. До этого жил в панельке, зимой холодно, без дополнительных обогревателей никак не перезимовать. Цена для этого материала, конечно, интересная, обычно за столько только панельки предлагают в Королеве
     
  14. На стройке делают детскую площадку уже и кладут асфальт. Должны в этом месяце подать газ.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    сбер вряд ли на самотек дело пустит.. рассматриваю это финансирование, как определенные гарантии от долгостроя.
     
  16. Nadi12

    Nadi12 New Member

    СОГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И БЛАГОРАЗУМНЫ!
    НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ НА ТАРАСОВСКОЙ, ДОМ 2.
    ДОМ НЕ СТРОИТСЯ УЖЕ ГОД, ЗАСТРОЙЩИК ДВИЖЕТСЯ К БАНКРОТСТВУ, ВСЯЧЕСКИ ЗАТЯГИВАЯ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ТОЛЬКО С ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - ЗА ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ ВПАРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ СВОИ НЕЛИКВИДНЫЕ КВАРТИРЫ.
    СТРОЙКА ВСТАЛА НАМЕРТВО, ДЕНЕГ НА ДОСТРОЙКУ НЕТ И ВЗЯТЬ НЕОТКУДА, ВЛАСТИ ЛИБО ОТМАЛЧИВАЮТСЯ, ЛИБО ШЛЮТ СТАНДАРТНЫЕ ОТПИСКИ...
    И ТОЛЬКО В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ ПРОДОЛЖАЮТ ЛИТЬ В УШИ НАИВНЫМ ГРАЖДАНАМ О ТОМ, ЧТО ВОТ-ВОТ НАЧНУТСЯ РАБОТЫ, ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЁТЕ И ПРИВЕЗЁТ 500 МИЛЛИОНОВ НА ДОСТРОЙКУ В ПОДАРОК!
    ВЫ ЖЕ ВСЕ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СВОИМ ГЛАЗАМ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ - ЭТО И ЕСТЬ ТА ЛОВУШКА, В КОТОРУЮ ВАС ЗАМАНИВАЮТ!
    НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАС В ЭТОЙ ЛОВУШКЕ УЖЕ 11 (ОДИННАДЦАТЬ) ЛЕТ!!!
     
  17. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей