ЖК "На проспекте Красной Армии" (Сергиев Посад)

Тема в разделе "Сергиев Посад", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на проспекте Красной Армии, 240 строится компанией "Евросибспецстрой" в городе Сергиев Посад. Монолитно-кирпичное здание запроектировано 18 этажей в высоту и состоит из 4 секций. Строительство дома ведется в две очереди. Первые две секции уже сданы.
    Характеристика объекта
    В общей сумме в доме насчитывается 512 квартир. Среди предложенных вариантов есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 45,54-106 63 кв.м. Высота потолков – 2,8 м. Жилье сдается с отделкой под чистовую:
    • цементно-песчаная стяжка пола;
    • штукатурка стен;
    • подготовка потолка под шпатлевку;
    • монтаж систем отопления и счетчиков учета потребления воды;
    • поквартирная электрическая разводка;
    • монтаж входной деревянной двери и ПВХ-окон;
    • остекление балконов.
    Каждый подъезд оборудован домофоном, мусоропроводом, пассажирским и грузовым лифтом. Нежилые помещения торгово-бытового предназначения запроектированы на первом этаже.
    Инфраструктура
    Во внутреннем дворе застройщик проведет обустройство детской игровой площадки и мест для отдыха. Предусмотрено озеленение.
    Инфраструктура города Сергиев Посад хорошо развита. Непосредственно возле новостройки работают 3 детских сада, один из которых частный, супермаркет "Круста" и минирынок "Меркурий". В 500 м находятся еще несколько супермаркетов ("Монетка", "Пятерочка" и "Фикс Прайс"), в 700 м – несколько школ и фитнес центров, в 1,5 км – торговые центры "Аквамарин" и "Славянский".
    По проспекту Красной Армии можно выехать на Московское, а затем – на Ярославское шоссе. Расстояние от комплекса до МКАД – 60 км. В 4-5 остановках автобусом находится центр Сергиев Посада, в 7 остановках – железнодорожный вокзал и автобусная станция.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей