ЖК "Мыс первый"

Тема в разделе "Красногорск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Расположение
    Жилой комплекс "Мыс Первый" располагается в подмосковном городе Красногорск (2 км от МКАД), в Павшинской пойме. С южной стороны будущий микрорайон соседствует с Москва-рекой. На противоположном берегу находится лесной парк. Рядом с городом расположены районы Строгино, Тушино, Митино.
    Общая информация
    Застройщик проекта – компания "СУ-155". Этажности переменная - от 15 до 21 этажа. Территория комплекса бизнес-класса "Мыс Первый" занимает 150 га. Минимальный метраж квартир – 56 кв.м., максимальный – 220 кв.м. Общая жилая площадь – 1,4 млн. кв.м. В квартирах от 1 до 4 комнат. Дома монолитно-кирпичные. Проведены все необходимые коммуникации, остеклены окна и балконы. Планировка квартир свободная.
    Инфраструктура
    В центре микрорайона расположен ландшафтный парк с многочисленными скверами и прудами. Проект предусматривает постройку дошкольных и общеобразовательных учреждений, поликлиник для взрослых и детей. В комплексе проведена постройка подземных гаражей и наземного паркинга. Также построены рестораны, кафе, библиотеки, офисы, гостиницы и торговые комплексы. В Красногорске наличествует: собственный концертный зал, дворец культуры и крупный торгово-выставочный комплекс "Крокус-сити". Одна из главных достопримечательностей города – музей немецких антифашистов. На границе Москвы и области долина реки образовала своеобразный амфитеатр, ландшафт которого позволяет построить горнолыжный комплекс. Он работает круглый год. В городе есть школа для верховой езды, боулинг, теннисные корты и поля для игры футбол, крытый бассейн и мотокроссовая трасса.
    Транспорт
    Добраться до жилого комплекса "Мыс Первый" от Москвы можно на личном авто за 10-30 минут. Автобус идет от станции метро "Тушинская" до остановки "Таможня". Дальше до жилого комплекса можно дойти пешком. С Рижского вокзала можно уехать на электричке до станции "Павшино" (за 10-15 минут езды).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей