ЖК "Московские Водники"

Тема в разделе "Долгопрудный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. валя

    валя Guest

    злые соседи,злые люди и самое главное директор ашана НАРУШАЕТ ЗАКОН.Если вы поставили у его ашана авто,попрощайтесь с ней.Он может спокойно вызвать эвакуатор и увезут ваше авто к #беням. На каком основании он это делает,никому не дано узнать.Уборщицы тут не убирают.Хотя в их должностных инструкциях входят обязанности : уборка всего корпуса,вынос мусора.Поливка цветов и тд. И мусор они не выбрасывают,именно пакеты с мусором.Деньги мы ей платим из своего кармана получается низачто.
    До станции реально пилишь 20 минут,по грязи по пыли.Еще убило что убрали перекресток у грибков у поворота .И на место его построили вонючий бомжатский переход ,там камер нет.Если изнасилуют кого-то,ничего не докажешь.Плюс идешь через кусты по грязи.
    Вода в так называемом "пляже" заражена .Купаться не советую.
    В подъездах пикают лифты,они не докручены.Шатаются и могут рухнуть в подвал,а вы погибните.Скажите спасибо управляющей компанией.
    Директор магазина отменил скидки по социалкам,Из-за убытка.
    Полно просрочки,никто не убирает.
    На каждом шагу алкашкин магазин.
    Отсутствует инфраструктура,всё это не окупиться.Школа или что там строят не будут бесплатными.Метро не построят.Пилить на дешевом автобусе за 50-60 руб до москвы. Охраны в домах нет, постоянные проблемы с коммуналкой.Мы же до фига богатые строим всех из себя,а живем в эконом классе.То что на сайте проект выкинули,он не соответствует действительности.За эту чушь,отдать 6 млн.Можно за такие деньги купить дом в москве и на государственной земле. Виноградово посёлок это позволяет,так как у них обмана нет.Знакомые там купили квартиры. Довольны ,живут уже несколько лет. Инфоструктура там есть,метро ближе и отдали 1 млн .Плюс в подарок ремонт за счёт государства .А это обман ,сплошная грязь.
     
  2. Застройщик и "идея" так себе . Скорее меньше 2йки не поставлю.
    Мы никаких риэлторов не заказывали . Просто,поехали самостоятельно посмотреть. Побегали,посмотрели. Сошлись на нет .
    Ужасный ремонт.
    Ужасная геолокация. Пробки по 2-3 часа из Москвы. Зашли в самый ближайший дом. Не впечатлило.Начали с первого этажа . Где охранник/консьерж. Какая-то непонятная дверь,ведущая в "кабинет". Обратили внимание на потолок . Дыры. Хуже,чем крот их роет . Доехали до 5 этажа . Свернули на балкон. Пол ужасен. Грязные этажи. Видно отмывают Деньги. Плиты ,разрушаются. Пластиковые двери,еле держаться пластик в двери. Позор.Пошли пешком на следующие этажы. Мама мия,трещины .Дотронулись до стены,понять что за дешёвый материал. Гипсокартон.Позор.Проверили шумоизоляцию.Ее нет.
    Дальше смысла смотреть не было. Вообще ноль.
    И правда злые люди. Одна девушка рассказала по секрету. Что и как тут . Как мы поняли,тут эконом -класс. Показала она нам набережную,детскую площадку,магазины . Ох,лучше бы наши глаза этого не видели. Показала квитошку. У меня глаза из орбит вылезли. Вот за ЭТО вы предлагаете платить?! Вы вроде не живёте в luxary village . А цены,как там. Уехали, перекрестилась. Да,чуть нашу машину не отправили на штраф-стоянку. Хотя мы ставили в положенном месте. Поцапались с каким-то идиотом и разошлись. Не советую даже что-то заключать с этой шаражкиных конторой . Мы когда уезжали,кто нашу машину хотел забрать на штраф-стоянку,заплатил взятку .А вот когда мой муж прокурор подошёл ,быстро убрали деньги .
     
  3. злата

    злата Guest

    а никто и врать не намерен,почему-то люди правду пишут.А администрация сразу же удаляют,значит бояться за свою репутацию,позор тем кто этот комлекс строил и проектировал.На сайте один проект "красиво",А что вы получили в итоге?Верно одно г. А вы "защищаете".Смешно.Дыры и трещины уже есть.Их никто не будет заделывать,а зачем?Вы ведь,уплотили бабки нам,и мы должны вам еще и переделывать?Больно надо.Врёте как раз и вы.Когда,вы реально слепы .Если,вы не видите косяков в домах.То уж простите,обратитесь к специалисту.Даже срубают с ук денежки ,да и за палённый интернет.Эту шаражкину контору,теперь в Москве пытаются втюхивать. Москвичи,не идиоты.Чтобы г такое подключать. Мгтс и то честнее и качественнее работает.Даже трещина с дырой в асфальте на детской площадке появилась.Дешевые материалы.Прям пахнет"бизнес-классом". Те,кто реально знает какую квартиру брать,тот КУПИТ В МОСКВЕ.Там точно нет таких проблем.Все честно и качественнее .А здесь..На той неделе,курьеры претворились из фирменных магазинов,78% процентов жильцов повелись.А вы говорите,что район чист.Не чист. А грязен;криминален;с самостроем ;дешевый.И это только часть правды.
    Ему даже 2ки не поставишь .Ноль.Просто ноль.
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей