ЖК "Мосфильмовский" (ЖК Раменки)

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый жилой комплекс бизнес-класса "Мосфильмовский" в настоящее время представляет собой один из наиболее интересных проектов на рынке столичной недвижимости. Разработкой и реализацией данного проекта занимается группа компаний "МонАрх", которая относительно недавно ввела в эксплуатацию такие объекты, как "На Солнцевском проспекте" и ЖК "Богородский".
    Характеристика объекта.
    Строительство идет в несколько этапов - на первом этапе предполагается строительство 4-х корпусов общей площадью 102 281 м² с подземной парковкой на 1866 машиномест. Второй, будет включать в себя строительство 3-х корпусов общей площадью 77 719 м² и паркинга на 1650 мест.
    В самих зданиях, выполненных из современного монолита с вентилируемыми керамогранитными фасадами, размещены 1-4 х комнатные квартиры площадью от 46 до 154 квадратных метров, что позволит удовлетворить нужды любой семьи. Планом также предусмотрено строительство пентхаусов для самых взыскательных клиентов.
    Все квартиры ЖК "Мосфильмовский" соответствуют заявленному уровню здания бизнес-класса – во всех квартирах высокие потолки (2.95 метров и 3 метра на последних двух этажах комплекса) и большие окна. Внутреннее пространство здания выполнено в соответствие с авторскими дизайн-проектами, а общее зонирование помещений спроектировано и реализовано с учетом обеспечения функциональности и комфорта.
    Инфраструктура и экология.
    Согласно плану на территории будут построены детские площади, будет осуществлено комплексное озеленение, автомобильное и пешеходное движение будет разграничено, обеспечивая большую степень безопасности движения в пределах ЖК. Также объявлено о строительстве 2 детских садов, способных вместить до 250 детей, школы, физкультурно-оздоровительного комплекса и супермаркета.
    Неподалеку расположен природный заказник "Долина реки Раменка" и протекает сама река, что говорит в пользу экологической обстановки жилого комплекса.
    Транспортная доступность.
    ЖК "Мосфильмовский" расположен на одноименной улице, всего в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро "Университет". Неподалеку от Воробьевского шоссе и ТТК, что позволяет владельцам авто выбраться на ключевые Московские автомагистрали.
     
  2. Готов купить 1-но км. квартиру , указанную выше, площадью 50 кв. м. по цене 10,25 млн. руб. тел. 8 985 2159412.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Есть основное жилье.В ЖК Мосфильмовский решил вложить средства.Приглянулся проект ,да и застройщик "МонАрх" внушает доверие.В последствии планируем сюда переехать,будет близко к работе.Да и аппартаменты прямо таки королевские.Квартиры просторные с высокими потолками,с хорошими планировками.Само здание выполнено эстетически красиво и радует глаз.Построенно качественно что в последствии экономит средства и силы на ремонт.3-х уровневая парковка,и современные элементы дизайна.Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.Для детей оборудованные площадки,вобщем есть все для комфортной жизни.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Муж меня долго уговаривал сюда переехать,а теперь я и сама больше всего сюда хочу,хотим трехкомнатную взять.Продали дачу готовы доложить.С ребенком тоже удобно,не далеко от общественного транспорта и говорят в дальнейшем здесь будет построена школа.Сама по себе новостройка замечательная,приятно вьезжать именно в никем до этого не обжитое помещение
     
  5. После того как увидела это ЖК на фото влюбилась в него.Очень хотела бы тут жить.Но вот цена за квартиры приличная.Оно то конечно понятно застройщик солидный и жилье элитное.И парки рядом и близко к центру.Буду дальше наблюдать за строительством и изыскивать возможности преобрести там жилье.Может у кого есть информация по ЖК или кто там был на строительстве? на каком там все этапе?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Отличный и современный проект.Очень хотелось бы обзавестись тут жильем.Размышляем сейчас над вариантами покупки.Квартиры будут шикарные,с удобной планировкой и красивым панорамным видом из окна.Удобные подъездные пути,до центра рукой подать.Детские площадки и аллеи.От застройщика подвохов не будет, на рынке завоевал доверие.Вот только не пойму вместе с квартирой нужно приобретать место в подземном паркинге?
     
  7. SOLIAS

    SOLIAS Guest

    После осмотра нескольких квартир в ЖК "Мосфильмский" мне понравилась и та ,и та. Самым большим плюсом квартир есть их большой размах и хорошая отделка. Так же мне понравилось то что сам дом находиться в очень удобном месте для меня.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Я думаю что это еще и неплохой вариант для вложения денег.Сейчас цены растут быстро на жилье,когда ЖК достроят и все увидят его размах и величие цена сразу вырастет.Беру тут двушку,хотелось бы и 3 к квартиру,но не потяну.Расположение хорошее,вроде бы недалеко от центра,но в то же время тут меньше суеты.А район продолжает развиваться.Так что думаю сделал правильный выбор
     
  9. Да,когда проект будет полностью окончен и сдан тогда может и скажу что это самый лучший проект ЖК ,который я встречал.А пока сужу трезво и реально смотрю на вещи.Для тех кто хочет вложить деньги вариант хороший.Район будет стремительно развиваться с заселеним людей в эти дома.Планируется открытие станции метро Раменки,но еще не понятно откроют ли и когда.Но большим плюсом является трансортная развязка и близкое расположение к центру.О застрощике отзываются как о порядочном и опытном.Квартиры будут большими по площади и интересными по планировке.А вот интерсено еще и то что на первых этажах будут не коммерческие помещения,ресепшен и т д.Хотелось бы знать во сколько будут выливаться коммунальные услуги по ЖК.Вобщем в целом задумка мне нравится и проект интересный,буду продолжать наблюдать с целью покупки тут квартиры
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Были и смотрели строительство ЖК Мосфильмовский.Ну что могу сказать,все должно быть в лучшем виде,застройщик опытный и хороший.Проект хорошо продуман.Район отличный а вот состояние лесопарковых зон и территоррии вокруг не очень,грязновато, как по мне.Я думаю, что для такой цены жилья может быть и получше.Хотя может не в этом суть,самое главное сами дома и квартиры,а с этим проблем нет.Квартиры отличные,качественно отстроенно ,по крайней мере то что видел
     
  11. Соглашусь с выше сказанными отзывами, ЖК Мосфильмовский просто бомба. Хороший район и квартиры бизнес класса. Как по мне один из самых лучших жилых комплексов России
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Просто самый лучший жилой комплекс столицы который я когда либо видел. Очень красивые дома, хорошая инфраструктура и просторные квартиры. Из того что очень понравилось, это то что будет два детских сада и школа, а то у меня подрастают два пацана.
     
  13. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Часто проезжаю мимо... хорошо идет, инфраструктура вокруг отличная... но вот по стоимости и по экологической ситуации что? остается только прикидывать-мечтать... надеяться, хаха))
     
  14. да!мне кажется что мы нашли жилье своей мечты!здесь есть все, что нужно состоявшемуся человеку.Дети у нас живут отдельно, а мы с мужем долго подыскивали вариант элитного жилья.И вот муж уже оформляет все необходимые документы, а я придумываю как все обустроить.Особенно меня привлекает зона для встречи гостей,так как мы люди публичный в своем круге)
     
  15. lizaeliza

    lizaeliza Guest

    здесь мечта, да... но цены запредельные. кажется, как будто сделан для чиновников дом.... надеюсь, что не для подставных лиц хотя бы
     
  16. Иван

    Иван Guest

    я вот на днях узнал что сдали уже в 5 и 6 корпус!Представляете!это о чем-то уже говорит!Теперь точно у меня нет сомнений по поводу квартиры в этом комплексе, а то все время сомневался, цена все-таки приличная,не хотелось пролететь.
     
  17. Макс

    Макс Guest

    Был там на днях, это просто красивейшее здание как по мне. Мне в общем понравился жилой комплекс. Хотел спросить у жильцов, как обстоит дело с экологией и общественным транспортом?Закрыть
     
  18. Мы решили приобрести у компании МоНарх квартиру в легендарном месте на Мосфильмовский. Расположение квартиры очень удачное и самое главное красивое. Квартиры очень роскошные и в тоже время уютные.
     
  19. Размах просто королевский, я о таком раньше могла только мечтать, а теперь грезы все ближе к реальности) Ценник у них тоже королевский, но что уж поделать..
     
  20. Цены тут не дешевые, но, если продать пару квартир, то можно обосноваться здесь) Мы, собственно, так и сделали - продали две двушки в Питере.
     

Поделиться этой страницей