ЖК Большое Путилково

Тема в разделе "Путилково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК «Большое Путилково» - это масштабный проект сегмента «прагматик класс» от компании «Самолет Девелопмент». Комплекс располагается сразу за МКАД, в сельском поселении Отрадненское. До кольцевой на авто ехать буквально 5 минут. До ближайшей станции метро путь на общественном транспорте займет 15 минут. Рядом открыты супермаркеты, торгово-развлекательный центр, гипермаркет.

    ЖК «Большое Путилково» состоит из монолитно-кирпичных корпусов переменной высотности в 9 – 25 этажей. Дома современной архитектуры в нежной персиковой гамме с темными акцентами. Тона натуральные, приятные взгляду. Во входных группах предусмотрены колясочные комнаты и помещения для велосипедов. Во дворах планируется общее благоустройство – игровые и спортивные зоны, общее озеленение. На территории застройки будет сеть пешеходных дорожек и четырехполосная дорога для авто. Для отдыха и приятного времяпровождения обустроят набережную. Для самых маленьких откроется детский сад, для детей постарше – школа. Для авто жильцов возведут многоуровневые парковки.

    Предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных, метражи насчитывают 24,3 – 78,2 кв. м. Все помещения сдаются с чистовой отделкой в нейтральных тонах, в комплекте сантехника и межкомнатные двери.

    Общая площадь жилого комплекса "Большое Путилково" составит более 1 млн. кв. м. Этой жилой площади хватит для проживания около 37 тыс. человек. Такое количество населения эквивалентно небольшому городу районного значения. В первой очереди планируется реализовать 10% от этого масштаба.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
  2. Странно,что ни одного комментария про такой большой и известный комплекс. Вот интересно как будет с парковкой? В некоторых корпусах по 900 квартир!! Как со сроками у мортона? часто ли переносят? на форумах тоже мало информации.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Мне тоже оч интересно! Где можно посмотреть отзывы жильцов? Как с загрузкой в час пик? Что с парковкой? Скажите пожалуйста!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Уже на протяжении 3 ночей, примерно с 23.00 до 5.00 утра начинаются очень шумные работы по отделке корпуса №19. Спать под скрежет болгарки и ударов молотка просто не возможно!Окна нашей квартиры выходят на этот 19 корпус, с закрытыми окнами ситуация не меняется.Если сегодня будет тоже самое снимаем все на видео и вызываем наряд полиции
     
  5. Клара

    Клара Guest

    С пробками тут как обычно- стоит все! До метро доехать полчаса, а на деле меньше часа с утра не получается, а если не дай бог авария, то пиши пропало! С парковками пока никак, народ бросает как придется, но это пока не так много заселившихся, а дальше уже трэш начнется,
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Да по всей Москве уже давно полный "треш" с парковками. Новые ЖК хотя бы строятся уже с учётом стоянок, как у нас в Путилково например, и не надо как иногда делают, зелёную зону бетоном заливать для стоянки. В следующем году мы заселяемся, надеюсь в мортонграде с этим проблем не будет!
     
  7. Лика

    Лика Guest

    Подскажите, как сейчас идут дела со стройкой? Не встала? Темпы не сбавили? Страшно покупать теперь после продажи Мортона. В их Петре I строительство не идет, Влюблино тоже темпами не радует. Теперь одни сомнения((((
     
  8. Стройка идёт. Темпы не сапсан, но вполне обычные. Лично мы с мужем вообще внимание на продаже Мортона не заостряли, всякое бывает, это бизнес. Как говорится, от перестановки кадров, стройки не останавливаются.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Стройка ни шатко ни валко. Первый и второй корпус точно за год не сделают, там и котлован пока только один. А что дальше будет неизвестно. Продажи тоже просели, народ брать боится, не знает, что с Мортоном дальше будет.
     
  10. ЮБ

    ЮБ Guest

    Мортона уже не будет, будет теперь ПИК, а это даже лучше. Хотя нам уже вообще всё равно, договор то мы уже заключили. Так что свои 50 квадратов получим как есть, не зависимо от того, кто владеет компанией.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ну если если ваш дом уже построен, то хоть с задержкой, но получите, а вот про первый и второй корпус, я бы не была так уверена. Что-то активности там - кот наплакал. По 30 уже перенос, а что с ними будет и кто их будет вообще достраивать не ясно. Пик может вообще на сторону продать. Он же по документам не застройщик не разу.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Не думаю что им есть смысл перепродавать объекты, это же потеря денежных средств. Я конечно в ПИК не работаю, это сугубо мои догадки и все же.
     
  13. alois-lk

    alois-lk Guest

    Один фик достроят. Сами или кто поможет. Да и активности сейчас побольше уже. Мы сами из 30к.
     
  14. Товарищи, подскажите пожалуйста в 8 корпусе уже началась выдача ключей или нет? Ждем там свою квартирку.
     
  15. Касаемо 10го корпуса - по чем там сейчас двухкомнатные продают, я так понимаю от на подходе к вводу в эксплуатацию? Выбираю для себя квартиру в подмосковье в ЖК которые уже на финальной стадии готовности.
     
  16. Касаемо 10го корпуса - по чем там сейчас двухкомнатные продают, я так понимаю от на подходе к вводу в эксплуатацию? Выбираю для себя квартиру в подмосковье в ЖК которые уже на финальной стадии готовности.
     
  17. Николай

    Николай New Member

    Мы квартиру искали и выбирали достаточно долго. Остановились на Большом Путилково, так как не хотели рисковать, связываясь с непроверенными застройщиками. О Самолете знаем давно, у нас у родителей квартира этого застройщика. Дом был сдан в срок и с хорошей отделкой. Родители у меня притязательные, но остались довольны.
     
  18. liyaa

    liyaa New Member

    В настоящий момент живу недалеко от стройки Большого Путилково (снимаю квартиру), поэтому когда решила покупать квартиру, даже не задумалась, где это сделать. Квартиру выбрала тоже достаточно быстро. Остановилась на однокомнатной площадью почти 30 квадратов. Мне одной достаточно, зато очень недорого получилось, чуть меньше, чем 3 миллиона. Понравилось, что сдаваться квартиры будут уже с хорошей отделкой, не нужно будет заниматься ремонтом, нанимать бригаду, платить, ждать, рисковать, переживать, что обманут. Заплатил застройщику и спокоен.
     
  19. артемий

    артемий New Member

    Квартиру в Большом Путилково посоветовал посмотрел знакомый риелтор. Он работает давно и плохого правда не посоветует. Убеждаемся в этом уже в который раз. Что сами заметили из плюсов: хорошую экологию района, рядом зеленые массивы, река, оснащение дворов (пока еще только планируемое, конечно), продуманные планировки и цена. Уже забронировали квартиру, оформляем ипотеку. Надеемся, что все срастется.
     
  20. MakAlecs

    MakAlecs New Member

    Когда смотрели с женой варианты, понравились планировки в Большом Путилково. Искали двушку, тут есть и евро, и полноценные, с отдельной спальней, кухней и гостиной. Выбрали евро, так как нравятся нам уютные большие кухни-гостиные, где можно много времени всей семьей проводить. Ну и немаловажно то, что сдаваться будут уже с ремонтом, это избавит от дополнительных трат.
     

Поделиться этой страницей