ЖК «Морской каскад»

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Морской каскад» — это современная новостройка в Василеостровском районе Петербурга, которая состоит из шести разновысотных кирпично-монолитных корпусов, расположенных каскадом и нависающих над водами Финского залива. Дома возводились с соблюдением современных технологий и стандартов, а использование качественных и экологически безопасных материалов обеспечивает им не только эстетичный внешний облик, но и высокие эксплуатационные характеристики. Наружная отделка фасадов, которая отличается строгой темно-серой цветовой гаммой, выполнена с помощью керамогранитных плит, структурной штукатурки и натурального камня. Высота зданий составляет 5-18 этажей.

    В жилом фонде новостройки запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры повышенной комфортности. Для каждого формата жилья разработано минимум по три варианта планировки, в том числе, решения с гостевыми туалетами, объединенными кухнями-столовыми, просторными прихожими, рабочими кабинетами. Во всех квартирах, включая «однушки», предусмотрены балконы или лоджии, гардеробные ниши, изолированные спальни и высокие трехметровые потолки. Проектом допускается возможность индивидуальной перепланировки жилых помещений путем сноса или перемещения межкомнатных перегородок. Площадь квартир варьируется от 54 до 186 квадратных метров.

    Застройщик передает готовую недвижимость в эксплуатацию с «белой» предчистовой отделкой. Во всех помещениях выровнены стены и потолки, есть стяжка пола, установлены оконные блоки с тройными стеклопакетами, фурнитурой и откосами, радиаторы отопления, оборудованные терморегуляторами, входные двери, розетки и выключатели, смонтированы все коммуникации. Лоджии и балконы остеклены. В санузлах и в кухнях присутствует качественная гидроизоляция. Квартиры оснащены современными приборами учета, вынесенными за пределы жилой зоны.

    Входные группы всех секций оформлены в едином стиле, соответствующем общему облику ЖК. Внутри парадных расположены помещения для охраны или консьержа, есть площадки для хранения колясок и другого малогабаритного имущества жильцов, функционируют малошумные пассажирские лифты. На входе в секции установлены двери с домофонными системами, что обеспечивает качественный контроль доступа в здания.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.10.24.png
     

Поделиться этой страницей