ЖК «Морской фасад»

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Морской фасад», который находится в Василеостровском районе города, состоит из нескольких новостроек разной этажности, расположенных в форме каре. В большинстве корпусов запроектировано по несколько секций, высота которых варьируется от 5 до 17 этажей. Новостройки возведены по кирпично-монолитной технологии с использованием современных и экологически безопасных материалов, оснащены навесными вентилируемыми фасадами и отличаются эффектной архитектурой, разработанной по авторскому проекту. Комплекс достроен и сдан в эксплуатацию.

    В новостройках запроектированы студии и комфортные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры разной площади. Во всех форматах жилья есть балконы или лоджии, зонированные прихожие с небольшими нишами под гардеробные шкафы и компактные кухонные зоны, а высота потолков составляет 2.7 метра. Совмещенные санузлы предусмотрены только в студиях и однокомнатных квартирах. Максимальная площадь жилья в новостройках достигает 84.8 квадратных метров.

    По умолчанию квартиры в комплексе сдаются застройщиком с черновой отделкой или с подготовкой к косметическому ремонту. В помещениях установлены оконные блоки с двойными стеклопакетами, плоские батареи отопления, оснащенные персональными терморегуляторами, входные двери и бытовые счетчики, выполнен монтаж электропроводки, присутствует гидроизоляция «мокрых» зон и разводка водопроводных труб. В некоторых вариантах комплектации дополнительно выполняется стяжка пола и оштукатуривание стен и потолков.

    В парадных работают бесшумные пассажирские лифты, есть почтовые ящики на первых этажах, оборудованы зоны для хранения малогабаритного или сезонного имущества жильцов и функционирует единая система пожарной безопасности. Входные группы оснащены металлическими или стальными дверями с современными системами контроля доступа. Для удобства маломобильных жильцов во всех корпусах предусмотрены пандусы или механические подъемники.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.13.53.png
     

Поделиться этой страницей