ЖК «Морошкино-1»

Тема в разделе "Порошкино", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Морошкино-1» возводился во Всеволожском районе Ленобласти в рамках проекта высотной застройки деревни Порошкино. В настоящее время строительство приостановлено, в отношении застройщика введена процедура банкротства.

    Первая очередь строительства состоит из многосекционного монолитного дома высотой 12 этажей и отдельного многоуровневого паркинга. Наружные стены здания утеплены и оснащены вентилируемыми навесными фасадами, а для их декоративного оформления использовались яркие панельные вставки в сочетании с цветной штукатуркой.

    В доме предлагаются функциональные студии и однокомнатные квартиры эконом-класса с разнообразными планировочными решениями. Площадь жилья в корпусе составляет 22.4-42.32 квадратных метров. В большинстве вариантов планировки предусмотрены компактные кухонные зоны и функциональные прихожие с небольшими гардеробными нишами, во всех квартирах есть балконы или лоджии. Высота потолков в помещениях — 2.6 метра. В квартирах, расположенных с торцов дома, предусмотрено панорамное остекление.

    Готовая недвижимость в новом доме реализуется без чистовой отделки. В базовую комплектацию квартир входят установленные входные двери с замками, отопительные батареи с индивидуальными терморегуляторами, оконные и балконные блоки с двойными стеклопакетами и сопутствующей фурнитурой, приборы учета, подключение коммуникаций, разводка труб, выравнивание стен и потолков, стяжка пола и гидроизоляция кухонных зон и санузлов.

    Входные зоны каждой секции оснащены современными электронно-пропускными системами. Для удобства маломобильных жильцов в парадных предусмотрены пандусы и механические подъемники, а также функционируют бесшумные пассажирские лифты. Во всех секциях спроектированы вместительные ниши для хранения колясок и зоны для консьержей, есть централизованная система пожарной безопасности и единое освещение мест общего пользования в ночное время.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.52.51.png
     

Поделиться этой страницей