ЖК "Mon Cher" (Мон Шер)

Тема в разделе "Якиманка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Mon Cher" - клубный дом, что строится в районе Якиманка Центрального административного округа Москвы. Шестиэтажное здание реализуется по авторскому проекту Жака Гранжа. Для отделки фасадов используются качественные натуральные материалы – камень, дерево и металл. Со второго этажа запроектировано 26 квартир площадью от 116 до 372 кв.м. с высотой потолков – 3,9 м. В каждой из них проводится полноценный дизайнерский ремонт.
    На первом этаже комплекса разместиться гостиная зона с каминами и отведены места для учреждений торгово-социального назначения. На подземном уровне расположен паркинг на 46 машиномест. Кровля дома – эксплуатируемая с открытыми террасами и обширной лаунж-зоной для отдыха. Дом оснащен панорамными лифтами с видом на атриумное пространство. Для безопасности монтируют автономные пожарные и охранные сигнализации. Предусмотрены консьержная и сервисная службы.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Мон Шер" расположен в 500 м от сквера и в 700 м от реки-Москвы. Инфраструктура района достигла высокого уровня развития. Рядом работают отделения банков, поликлиника и торговый комплекс. В 900 м расположены лицей, детский сад и несколько высших учебных заведений.
    Ближайшая станция метро находится в 750 м – "Полянка". Добраться до станции можно пешком или автомобилем по Большой Якиманской улице (проходит в 50 м от новостройки). В районе хорошо развита транспортная сеть. Курсируют трамваи, автобусы и троллейбусы.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.46.29.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. Donald

    Donald Guest

    Вот бы продать двушку 38кв.м. в Двуреченске и купить тут квартиру !
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Замечательный дом во всех отношениях. Заходишь внутрь и чувствуешь подобающую клубному дому атмосферу уверенности и спокойствия. Изысканный дизайн холла без аляповатости и показной роскоши. Проект действительно беспрецедентный. Видя всю эту роскошную отделку редким деревом, натуральным камнем, с бронзовым напылением и прочими далеко не дешевыми изысками понимаешь, почему проживание здесь могут себе позволить только «сливки». Тем приятнее будет общество. :)
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей