ЖК «Молодежный»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Молодежный», расположенный в Невском районе Санкт-Петербурга, позиционируется застройщиком, как проект комфорт-класса. Он состоит из многосекционной 23- этажной новостройки, возведенной по кирпично-монолитной технологии, и объектов инфраструктуры. Двенадцать секций, из которых состоит дом, расположены в форме подковы и образуют просторный полузамкнутый двор. Наружное оформление здания состоит из облицовки керамогранитными плитами и навесными панелями, а его фасадный объем дополняет единое остекление лоджий и балконов.

    В комплексе запроектированы уютные студии и одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры площадью до 140.1 квадратных метров. Планировочными решениями предусмотрены функциональные зонированные прихожие с гардеробными нишами, изолированные комнаты, двусторонняя ориентация окон (кроме студий и однокомнатных квартир), просторные кухонные зоны. В большинстве квартир раздельные санузлы. Проектом допускается возможность самостоятельной перепланировки помещений собственниками жилья.

    Готовая недвижимость передается в эксплуатацию с улучшенной предчистовой отделкой. В нее входят работы по выравниванию потолков и стен, цементно-песчаная стяжка пола, монтаж оконных стеклопакетов с металлопластиковыми рамами, входных дверей, отопительных радиаторов и входных дверей. В санузлах и кухнях выполнена гидроизоляция «мокрых» зон. Ко всем секциям проведены централизованные инженерные коммуникации, включая подачу горячего водоснабжения. Отопительные радиаторы в каждой квартире оборудованы персональными регуляторами температуры.

    В парадных установлены пассажирские лифты от зарубежного производителя, спроектированы колясочные, есть почтовые ящики. В местах общего пользования присутствует декоративная отделка и работает единая система освещения в темное время суток. На входе в парадные установлены металлические двери, оснащенные современными домофонами с возможностью подключения видеосвязи.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 18.33.48.png
     

Поделиться этой страницей