ЖК "Молодежный" (г. Красногорск)

Тема в разделе "Павшинская Пойма", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Квартал "Молодежный" строится в Красногорске на территории 19 Га. В его состав входит 6 объектов - 4 жилых комплекса и 2 бизнес-центра класса В и В+. На сегодняшний день введены в эксплуатацию ЖК "Молодежный 1", ЖК "Молодежный 2" и торгово-офисный центр "Красногорск-Плаза".

    Описание квартала

    Строительство жилых зданий ведется по монолитной технологии. Начиная со второго этажа, запроектированы квартиры со свободной планировкой и высокими потолками 3 м. Часть помещений вводится в эксплуатацию с отделкой. На верхних этажах предусмотрено несколько квартир с просторными террасами.


    Первые этажи запроектированы нежилыми. Здесь разместятся магазины, аптеки, отделения банка и пр. социально-бытовые учреждения. В холлах выполнят дизайнерскую отделку и отведут места для консьержей.

    Инфраструктура

    В комплексе предусмотрено строительство школ, детских садов и бизнес-центров с обширной торгово-развлекательной зоной. Для парковки автомобилей в составе комплексов "Молодежный 3" и "Молодежный 4" построят подземный паркинг на 1150 машиномест. Отдельно оборудуют гостевую автостоянку на 350 машин. Более 10% территории выделено под детские игровые площадки, спортивные и зоны отдыха. Придомовая территория будет ограждена и охраняема.


    Микрорайон находится в одной из экологически благоприятных зон Подмосковья. Рядом протекает река Банька и Москва-река, расположен крупнейший в Европе горнолыжный центр "Снежком". В пешей доступности расположено большое количество школ, медицинских учреждений, супермаркеты "Пятерочка", "Дикси", "Оливье" и пр., кафе, выставочный центр и многое другое.


    До МКАД - 3,5 км по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Добраться до ст. метро "Мякинино", "Митино" или "Волоколамская" можно за 15-20 минут транспортом. В 5 минутах пешком расположена ж/д станция "Павшино".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей