ЖК "Молодежный" (г. Чехов)

Тема в разделе "Чехов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Молодежный" в центре города Чехова (1-й микрорайон Полиграфистов) строится в рамках проекта по обновлению городского жилого фонда. Город располагается в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, за пересечением шоссе с МБК (А108).
    О проекте
    Комплекс находится в квартале между улицами Московской, Полиграфистов, Молодежной и Мира. В Г-образном доме шесть секций переменной этажности (9-12-15-17-17-17). Срок окончания строительства – 4-й квартал 2014 года.
    Секции монолитно-кирпичного здания выполняются по перекрестно-стеновой и безригельно-каркасной схемам. Фундамент – монолитные железобетонные плиты. Перегородки из газосиликатных блоков и кирпича. Плоская рулонная кровля. Фасады отделываются силикатным кирпичом под расшивку.
    В каждой секции мусоропровод; в 9-этажной секции один лифт грузоподъемностью 630 кг, в остальных – по два на 400 и 630 кг.
    В "Молодежном" 392 квартиры: 117 однокомнатных, 202 двухкомнатных, 73 трехкомнатных. Высота этажа (не потолка) – 3 метра. Площадь квартир – от 36,75 до 82,64 кв. м. Плиты электрические. Черновая отделка (цементная стяжка пола, входная дверь, перегородки, остекление, электрощиток, стояки канализации, ХВС и ГВС без поквартирной разводки, система отопления).
    Инфраструктура
    В комплексе все этажи жилые, то есть на первом этаже коммерческих и бытовых объектов не будет. Благоустройство "Молодежного" включает в себя озеленение и малые архитектурные формы (скамьи, урны, беседки) на придомовой территории, детскую площадку, парковку.
    Сам район, где располагается дом, довольно обжитой. Рядом находятся ТЦ "Карнавал", "Заря", "Перспектива", "Апельсин", "Дикси", детские сады № 13 и 51, 1-я школа и 7-я гимназия, ледовый хоккейный центр "Витязь" и ДС "Олимпйский", 1-я районная больница с женской консультацией.
    Рядом с "Молодежным" – автобусная остановка, от которой до ж/д станции Чехов 10 минут езды на городских маршрутах. Пешком до электрички – 20–30 минут пути. Электропоезда до Курского вокзала Москвы идут около 1,5 часа.
    Проезд на автомобиле – по Симферопольскому шоссе.
     
  2. ольга

    ольга Guest

    Здравствуйте,хочу купить квартиру в ЖК "Молодежный".Не поняла есть ли у вас офисы продаж,и телефон по которому можно позвонить.Спасибо
     

Поделиться этой страницей