ЖК «Мой адрес в Сколково»

Тема в разделе "Успенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Мой адрес в Сколково» — это проект клубного типа, расположенный в поселке Заречье Одинцовского района Московской области. Он состоит из 13 монолитных корпусов, каждый из которых рассчитан не более чем на 20 квартир премиум-класса. Несмотря на то, что каждое здание отличается индивидуальным архитектурным обликом, все дома объединены общей концепцией, связанной с бережным отношением к природе. Корпуса полностью построены и введены в эксплуатацию.

    Застройщик разработал десятки планировочных решений с двумя, тремя и четырьмя спальнями площадью от 100 до 360 квадратных метров. Во всех квартирах предусмотрены просторные и функциональные кухонные зоны, несколько санузлов, светлые холлы, гардеробные комнаты, зимние сады и французские балконы. Панорамное остекление обеспечивает достаточную инсоляцию всех жилых помещений, а потолки высотой 3.35 метра создают ощущение простора и свободы. В квартирах, расположенных на верхних этажах, есть традиционные камины и собственные выходы на крышу с эксплуатируемой кровлей.

    Готовая недвижимость передается застройщиком в собственность, как с полноценным дизайнерским ремонтом, так и в черновой отделке. Во всех квартирах ЖК по умолчанию установлены металлические входные двери повышенной прочности, двойные панорамные стеклопакеты с деревянными профилями, смонтировано современное отопительное оборудование и подключены все коммуникации, включая спутниковое ТВ. Чистовая отделка может выполняться по дизайн-проектам, разработанным девелопером, или «под ключ» с учетом индивидуальных пожеланий покупателей.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 17.50.01.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей