ЖК «Митинский Парк»

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Митинский Парк» от ГК «ПИК» расположен в столичном районе Митино и включает в себя 6 многосекционных домов высотой 23-25 этажей с подземными паркингами, 2 детских сада, школу со спортивным уклоном, торговый комплекс. Рядом с новым кварталом идет благоустройство ландшафтного парка площадью 150 га, где будут выложены прогулочные аллеи, велосипедные дорожки, вычищены пруды.

    Квартиры в комплексе спроектированы метражом от 42,2 до 121,9 кв. м и потолками высотой 2,8 м. Благодаря свободной планировке, владельцы могут организовать жилое пространство по своему вкусу. В квартирах большие кухни, в некоторых есть гардеробные комнаты. Остекление выполнено двухкамерными пластиковыми стеклопакетами. Подъезды оборудованы грузовыми и пассажирскими лифтами, имеются места для консьержей.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.06.19.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей