ЖК "Митино-Дальнее"

Тема в разделе "Брехово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Малоэтажный жилой комплекс "Митино-Дальнее" строится в деревне Брёхово Солнечногорского района МО, которая располагается вдоль Пятницкого шоссе (17 км от МКАД). От края Брёхово – два километра до Зеленограда.
    Общее описание
    "Митино-Дальнее" застраивается в четыре очереди. На территории 42 га возведут 33 здания (93 секции) высотой до четырех этажей включительно плюс инфраструктурные сооружения. На данный момент строятся четыре трехсекционных четырехэтажных дома первой очереди (всего восемь). Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию – 31 марта 2015 года. Управляющая компания – "КомСтрин" (в проектной декларации (см. на нашем сайте) в качестве застройщика значится ООО "Даналит"). В подвалах домов разместятся инженерно-технические и хозяйственные помещения. На 1-м этаже – колясочные и помещения консьержей. Квартиры – с 1-го по 4-й этажи. Балконы – со второго этажа. Высота 1–3-го этажей – 3,0 м, 4-го – 2,7 м.
    Жилой фонд
    В первых четырех домах продаются одно- и двухкомнатные квартиры (275 и 116 соответственно). Расположение жилых секций продумано таким образом, чтобы квартиры можно было объединить в трех- и четырехкомнатные. Размеры жилых секций значительно различаются, некоторые однокомнатные оказываются больше двухкомнатных. Минимальная общая площадь (включая балкон) – 25,54 кв. м, максимальная – 48,65 кв. м. В однокомнатных квартирах перегородки выполняются полностью - они несущие. В двухкомнатных отгораживаются санузлы и кухни, остальные стены обозначаются контурами (перегородка высотой в один блок) для возможной перепланировки.
    Подготовка квартир к сдаче включает: входную деревянную дверь; двойные стеклопакеты на окна, остекление балконов; поквартирную нижнюю разводку отопления и биметаллические радиаторы с терморегуляторами; счетчик холодной воды и газовый водогрейный котел (колонку); разводку труб водоснабжения до точек подключения смесителей; внутриквартирный щиток электроснабжения. Проектом предусмотрены газовые кухонные плиты.
    Инфраструктура
    Комплекс отличается в первую очередь спектральным планированием территории. Каждый двор окрашен в свой цвет: красный – зоны отдыха для взрослых, амфитеатр вместимостью 200 человек; желтый – детские и спортивные площадки, велосипедные и беговые дорожки; зеленый – парки, скверы; синий – открытый круглогодичный спорткомплекс. Вся территория огораживается, на въезде в ЖК устанавливается КПП. Рядом с ним построят здание администрации комплекса. Помимо интересного функционального зонирования, застройщик обязуется обеспечить "Митино-Дальнее" школой на 550 учеников, детским садом на 150 мест, многофункциональным центром (супермаркет, банк, аптека, кафе и пр.), открытыми постоянными и гостевыми парковками. В Брёхово также есть средняя школа и школа-сад, строительные рынок и магазин, аптека, кафе, заправки, "Дикси", продуктовые магазины, часовня, ветклиника. В близком и транспортно доступном Зеленограде, помимо всей бытовой инфраструктуры – несколько вузов.
    Транспорт
    От столицы автотранспорт до Брёхово ходит от метро "Пятницкое шоссе", "Тушинская", "Сходненская", "Митино". Эти же автобусы заезжают в населенный пункт на обратном пути из Зеленограда. На электричке нужно будет добраться от Ленинградского вокзала до станции Крюково, затем маршрутками до остановки "Брёхово". Проезд на автомобиле – по Пятницкому шоссе. Альтернатива – по Ленинградскому, через Химки, Зеленоград.
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Представители Компании "Арсенал Холдинг" на объекте подробно ответят на актуальные вопросы по вводу в эксплуатацию 1 и 2 очередей строительства ЖК Митино Дальнее, установки газового оборудования, озеленения территории. А также получить полную информацию по старту продаж 3 очереди, наличии квартир и условий реализации, ознакомиться с планировками квартир вам помогут наши менеджеры: Роман и Людмила. Они работают без выходных, предварительно можно договориться о встрече и задать вопросы по тел. 8(495)782-77-96, 8-925-209-5690, 8-926-811-6673.
     
  3. dir53dir53

    dir53dir53 Guest

    купили!правда во 2 очереди
     
  4. Уважаемые клиенты!Рады сообщить Вам, что в рамках новогодней акции, действует 12% скидка на приобретение квартир в ЖК Митино дальнее!Квартиры от 1,7 млн рублей! всего в 3 км от Зеленограда! Льготная ипотека от 10,5%Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8(495) 921-22-67 С наступающим Вас Новым годом!
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей