ЖК «Метрополия»

Тема в разделе "Южнопортовый", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Метрополия» возводится в Южнопортовом районе ЮВАО Москвы. Это масштабный проект бизнес-класса, который состоит из семи монолитных высотных новостроек и развитой сети собственной инфраструктуры. Архитектурная концепция ЖК, разработанная известным бюро «Speech», выполнена в стиле кирпичного импрессионизма, что придает каждой новостройке необычный и эффектный облик. Все здания в комплексе имеют собственные имена, взятые от крупнейших мегаполисов мира: Рим, Токио, Берлин, Москва, Париж, Нью-Йорк и Лондон. Высота каждого дома — 30 этажей.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и функциональные студии. Во всех планировках, разработанных в соответствии с концепцией эргономичного использования пространства, предусмотрены высокие потолки 3.15 м, панорамные окна, из которых открываются живописные виды на окрестности, компактные прихожие и гардеробные комнаты. В большинстве планировочных решений оборудованы раздельные санузлы и есть гостевые туалеты, а благодаря возможности индивидуальной перепланировки помещений жильцы могут самостоятельно зонировать пространство с учетом собственных потребностей. Площадь жилья в комплексе варьируется от 24.4 до 95 квадратных метров.

    Готовая недвижимость реализуется без отделки. В базовую комплектацию жилья входят высококачественные стеклопакеты, наружные коробы для установки кондиционеров, отопительные системы, стальные входные двери и двухфазные счетчики. Приобрести квартиру с предчистовой подготовкой к ремонту или с финишной дизайнерской отделкой «под ключ» можно по договоренности с застройщиком.

    Все подъезды ЖК оснащены высококачественным инженерным оборудованием и современными системами безопасности. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка по авторскому дизайн-проекту, на первых этажах будут дежурить консьержи, а для хранения сезонного имущества жильцов в корпусах предусмотрены индивидуальные кладовые. Согласно проекту, в каждом доме будут функционировать пассажирские и грузовые лифты последнего поколения с возможностью спуска на цокольный этаж.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 16.33.12.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  3. luchik

    luchik Member

    Ход строительства ЖК "Метрополия" на свежей интерактивной панораме с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mfk_metropoliya
     

Поделиться этой страницей