ЖК «Мейн Хаус»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Мейн Хаус» возводится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Он представляет собой трехсекционный корпус переменной этажности, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Проект выполнен по индивидуальному архитектурному проекту и относится к жилью комфорт-класса. Высота секций варьируется от 8 до 23 этажей. Внешняя отделка фасада здания выполнена с использованием кирпича и облицовочных панелей в коричнево-белой цветовой гамме.

    Жилой фонд новостройки представлен квартирами-студиями, а также одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, которые будут располагаться со второго по последний этаж. Во всех типах жилья запроектированы просторные кухни и прихожие, балконы или лоджии и гардеробные комнаты. В двух- и трехкомнатных квартирах есть раздельные санузлы. Площадь жилья в новостройке варьируется от 24 до 98 кв. м, а высота потолков составляет 3 метра.

    Все квартиры сдаются застройщиком в эксплуатацию без чистовой отделки, которую можно будет заказать дополнительно. В базовую стоимость недвижимости входят работы по остеклению окон и лоджий, проведение коммуникаций, монтаж входных дверей, радиаторов отопления и приборов учета. Во всех секциях установлены современные бесшумные лифты стандартной грузоподъемности. Во входных группах смонтированы металлические двери с электронно-пропускными системами, спроектированы места для хранения колясок, предусмотрена чистовая дизайнерская отделка.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.30.31.png
     
  2. Anor

    Anor Member

    В базовую стоимость недвижимости входят работы по остеклению окон и лоджий, проведение коммуникаций, монтаж входных дверей, радиаторов отопления и приборов учета?
     

Поделиться этой страницей