ЖК «Медный 3.14»

Тема в разделе "Якиманка", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Медный 3.14» возводится в Центральном округе Москвы девелопером «Capital Group». Это уникальный проект премиум-класса, который состоит из трех монолитных жилых корпусов, рассчитанных на 134 квартиры. Архитектурный облик комплекса выполнен в современном стиле по авторскому дизайн-проекту Сергея Скуратова, а для оформления фасадов, выдержанного в нейтральной гамме, использовались такие материалы, как стекло, медь и натуральный камень. Высота домов составляет 16, 21 и 9 этажей.

    Покупателям предлагаются просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков от 3.2 до 5.1 метров. Среди разнообразия планировок есть решения с дополнительными санузлами, объединенными кухнями-гостиными или светлыми холлами. Во всех квартирах предусмотрены ниши для встроенных гардеробных шкафов, балконы или террасы и изолированные спальни. Площадь недвижимости —41-130 квадратных метров.

    Готовые квартиры без отделки предлагаются только в одном из трех корпусов. Здесь по умолчанию присутствуют металлические входные двери, современные приборы учета с функцией автоматического сбора данных, отопительные системы, балконные и оконные блоки с энергоэффективными стеклопакетами, выполнены работы по выравниванию поверхностей и гидроизоляции санузлов. В двух корпусах предлагаются квартиры со стильным ремонтом «под ключ», выполненным по одному из нескольких дизайн-проектов.

    Входные группы во всех домах оформлены в едином стиле с использованием натурального камня, стекла, металла и дерева. Внутри подъездов спроектированы просторные вестибюли со стойками для консьержей или портье, функционируют системы видеонаблюдения в местах общего пользования, работают скоростные пассажирские лифты. Доступ в здания надежно защищен современными видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.37.23.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей