ЖК «Медалист» (Олимпийский)

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Возведенный в Калининском районе Санкт-Петербурга жилой комплекс «Медалист» (Олимпийский) представляет собой современную 16-этажную новостройку комфорт-класса, состоящую из нескольких секций. Здание возведено по монолитно-кирпичной технологии с использованием современных строительных и отделочных материалов. Наружные стены кирпичные, что обеспечивает помещениям качественную теплоизоляцию. Внутренние перекрытия выполнены из газобетонных блоков. Для наружного оформления дома использовался облицовочный декоративный кирпич.

    В доме предлагаются студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Часть из них продается со свободной планировкой, что обеспечивает покупателям возможность реализовать любые идеи по использованию пространства. Во всех квартирах есть балконы, в многокомнатном жилье предусмотрены ниши для гардеробных шкафов в прихожих и оборудованы раздельные санузлы. Высота потолков в комплексе составляет 2.75. Помимо классической и свободной планировки застройщик также предлагает планировочные решения евроформата. Площадь жилья в новостройке варьируется от 23.8 до 86.7 квадратных метров.

    Недвижимость в ЖК сдается в эксплуатацию с полноценной отделкой «под ключ». Застройщик предоставляет покупателям возможность выбора стиля оформления из нескольких дизайн-проектов. Отделка включает в себя полноценный комплекс работ: укладку напольного покрытия, оклеивание стен обоями, гидроизоляцию «мокрых» зон, установку оконных и балконных блоков с фурнитурой, входных и межкомнатных дверей, бытовых приборов учета, радиаторов отопления, монтаж и подключение инженерных коммуникаций.

    Парадные каждой секции оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами. На первых этажах предусмотрены стойки для консьержей, установлены ящики для корреспонденции, есть зоны для хранения санок, колясок и прочего сезонного имущества. На лестничных площадках и в вестибюлях присутствует декоративная отделка пола и стен.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 19.08.43.png
     

Поделиться этой страницей