ЖК "Мечта"

Тема в разделе "Озерецкое", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Купили квартиру на 85 квадратов с интересной планировкой и получистовой отделкой. Жена не дизайнер, но этим делом увлекается, всё продумала сама и объяснила работникам, который как раз закончили ремонт. Сейчас расставляем мебель и через пару недель будем переезжать. Район очень классный. Жаль только, что не разгуляешься в плане развлечений для взрослых, а в остальном всё отлично.
     
  2. Леонид

    Леонид New Member

    Мы с семьей недавно только заехали в наш новый коттедж от ЖК «Мечта». Что могу сказать, коттедж на высоком уровне, с чистовой отделкой «под ключ», мы с семьей сразу заехали, все готово для жизни. Что касается обустройства комплекса, то здесь тоже все в полном порядке: торговые центры, супермаркеты, больница, школа, два детсада, бассейн, и т.д. Экология, природа – все великолепно, словно мы расположены в маленьком городке со своим особым микроклиматом.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей