ЖК "Марусино-5"

Тема в разделе "Марусино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Марусино-5" - это продолжение масштабной застройки, что ведется компанией "Старкт девелопмент" в деревне Марусино Люберецкого района МО. Проект 5 очереди включает десять 5-этажных корпусов, рассчитанных на 1160 квартир. Жилые помещения с одной-двумя комнатами запроектированы площадью 34-51 кв.м. В эксплуатацию квартиры передаются с уже готовым ремонтом. Снаружи фасады будут отделаны навесными вентилируемыми панелями системы "Марморок", что обеспечит дополнительную шумо- и теплоизоляцию. Комплекс подключен к централизованным инженерным коммуникациям.
    Инфраструктура
    Придомовая территория жилого комплекса "Марусино-5" благоустраивается:
    • ограждение;
    • детская игровая площадка;
    • гостевой паркинг;
    • зоны отдыха;
    • озеленение – деревья, кустарники, цветники, газоны.
    В соседних "Марусино-3 и 4" находится детсад на 330 мест. В деревне работают продуктовые магазины, есть отделение почта. Ближайшие школы, медучреждения, торговые комплексы и пр. соцучреждения расположены в городе Люберцы, что в 4 км от новостроек. В 400 м находится озеро, в 700 м – лесопарк.
    Жилой комплекс "Марусоно 5" расположен в 12 км от МКАД. Добраться до столицы можно по Носовихинскому шоссе. Остановка автобусов и маршрутных такси в 5 минутах пешком.
     
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Пожалуйста дорогие друзья, кто уже купил квартиру, что можете сказать по поводу условий жизни?Были ли какие то скидки при покупки жилья?
     
  3. Я лично квартиру там ещё не купил. Стройка же данного ЖК только недавно началась. И на сколько я знаю, продажи квартир пока ещё не ведутся.Но бронирование квартир уже есть.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Может кто знает как осуществляется бронирование квартир? И какая цена минимальной предоплаты?
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Слышала пока только о бронировании квартир, так что про скидки пока думаю рановато говорить, но может уже что-то изменилось
     
  6. Яночка

    Яночка Guest

    А кто что может расказать про сам район? Что там есть уже?
     
  7. Насколько я знаю строительство началось и идет полным ходом. Обещают даже в 2015 году закончить строительство детского сада, у меня двое деток и мне важен этот вопрос, и даже метро говорят строить будут в этом районе. Пока все идет по плану, а там видно будет. Застройщик добросовестный, накладок быть не должно.
     
  8. Егор

    Егор Guest

    А мне нравится, что еще и большой торговый центр с автопарковкой планируют построить. Видно, что для людей стараются, чтобы удобно было.
     
  9. Цены ниже чем у конкурентов и жилье предлагают вполне. На выгодных условиях, без переплат. Присмотрел себе жилье у них,хорошая планировка и район отличный. Строятся в Марусино, недалеко от Москвы, так же строят детский сад и торговый центр.
     
  10. Леонид

    Леонид Guest

    А в ипотеку квартиры дают?
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Ой, цены однозначно привлекательные, к тому же квартиры уже с внутренней отделкой идут, заманчивое предложение очень
     
  12. 1Helena1

    1Helena1 Guest

    Конечно дают. Как же без нее. Правда для Марусино - 5 ещё наверно рановато этот вопрос поднимать, хотя кто его знает
     
  13. Я в мае 2014 г. Оформила бронь на 1 ком.кв. метраж 37,2. Задерживается выдача Разрешения на строительство, и ввиду этого, Договора по ду, будут подписываться и выдаваться в середине августа месяца или в конце. Старкт, всех об этом известит лично, по смс! Остается только ждать и надеяться, что это все, не задержиться до Нового года!
     
  14. nata

    nata Guest

    Застройщик солидный, думаю, до Нового года задержек не будет.
     
  15. Ира

    Ира Guest

    А кто подскажет ипотека есть на данный комплекс?Уж очень интересное предложение,всегда мечтала жить в таком районе, да еще и дом новый,планировка хорошая..)нельзя упускать такой шанс)
     
  16. Ну на счет солидности я бы поспорила, это все-таки не элит-класс)), но добросовестный - это да.
     
  17. Ввиду того, что новостройкам в Марусино необходим Торговый центр, который на данный момент уже строится, все строительные работы брошены именно туда. Так как, единственный продуктовый магазин Маруся - далек от качества продаваемых продуктов, он для дальнобойщиков. Поэтому, строящийся сейчас детский сад с бассейном и новый Торговый Центр - более актуальны, нежели строительство будущего жилья, так решили жители всего Марусино. Торговый Центр - строится огромный, фото на сайте Старкт имеется. Торговый центр включит в себя множество продуктовых магазинов разного класса, аптечный пункт, опорный пункт Полиции, магазины Мебели, Одежды и Бытовой техники. Будут отделения Банков и банкоматы. Также будут построены 2 вышки для улучшения связи Интернета. Жилье также будут продолжать строить, но чуть медленнее, чем обычно. Все силы строительства брошены на улучшение жизни в новостройках всего Марусино, от Марусино-1 до будущего Марусино-5. Так как люди устали возить продукты из Некрасовки и г. Люберцы! Очень тяжело и неудобно, и ко всему прочему, много потерянного времени. Вот такие новости! Поэтому была задержка в получении Разрешения на строительство, из-за объединения 2-ух объектов в первую очередь на строительство, т.е. детский сад с басейном и Торговый Центр. Я звонила в Старкт, и мне ответили, что Разрешение на строительство Марусино-5 будет в скором времени получено, скорее всего в конце сентября.
     
  18. Елена Вячеславна а вы составляли новый договор на бронирование?дело в том что мы тоже забронировали но там указано что бронь до первого сентября.позвонив меня уверили что ничего страшного.разрешения пока все равно нет.заранее спасибо
     
  19. Сегодня была в марусино, объект строится, присутствует техника и рабочие. Рядом с марусино 5 также во всю идет строительство тц. Удалось поговорить с жильцом марусино 2. Особых жалоб не услышала, в общем всем довольны. Соответствие цена-качество. Вид из окна 5 этажа дома марусино 2 ( марусино5 и тц)
     
  20. Купил кв. в "Марусино" да,действительно от МКАДа совсем близко,но транспортная доступность просто ужасная! Итак: На эл-ке от "Выхино"всего 8мин,и ты в "Люберцах",после начинается транспорт.колапс,по "Некрасовке"доехал на маршрутке относительно быстро,но как въехали на 2-ую Вольскую,то всталти капитально,дорога очень узкая,впереди произошло ДТП...,и всё всё движение встало туда-обратно,но ладно 50мин постояли,поехали,ехали 15км.час,оказывается там есть ещё одна дорога которая пересекает со 2-ой Вольской,и там потокмашин не меньше,и идут они в основном в Желенодор.т.е.весь поток машин в "Марусино"и Железнод. идут в одном потоке,а когда построят ЖК"Люберцы-2"тогда вообще всё встанет,если не построить дублера,есть правда ещё одна дорога через Некрасовку,далее через промзону и ст.Люберцы-2,т.е.въехать в "Марусино"с другой стороны,но там есть место,где дорога просто "убитая"вот если её сделать,то поток машин можно перераспределить! А вообще если ничего не делать с "дорогами"то всех жильцов "Марусино" ЖК"Люберцы",Жк"Заречье"и ещё многих которые там будут покупать квартиры,ждет капитальный транспортный колапс!!
     

Поделиться этой страницей