ЖК "Марусино 3-4"

Тема в разделе "Марусино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Мне район Марусино для жилья даже больше нравится, чем в Люберцах и по месторасположению и по экологии, да и застройщик вроде надежный.
     
  2. Ребята! Как доехать до объекта Марусино 3? Кто добирался туда общественным транспортом из Кузьминок? Как долго это по времени?
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Вообще, удобнее добираться от метро «Новокосино». Необходимо сесть на автобус №525 и следовать до остановки «Заречная улица». Через 150 метров вправо уходит грунтовая дорога, которая ведет к реке В село, так что лучше вам пересесть потом на маршрутное такси №9 из Люберец.
     
  4. lizaeliza

    lizaeliza Guest

    красиво и удобно выглядит, но по расположению меня как-то не привлекает. новокосино и до работы ехать без глотка воздуха
     
  5. Если уже на то пошло, Москва вообще не отличается хорошей экологией, но тут хотя бы ближе к природе и подальше от выхлопов центра, так что смотря с чем сравнивать)
     
  6. сомнительная компания Старкт. Выставила к доплате за 2.3 метра. Аферизм какой то. Ирчно знаю, то другие компании с такими расхождениями даже не замораиваются, а тут готовы обобрать.
     
  7. Приобрел недавно там квартиру,сразу скажу еще документы на кв.находятся в процессе оформления,про кв и застройщика писать не буду.незнаю ещё,но вот про транспортную доступность напишу:И так я выехал из Москвы на эл-ке от "ВЫХИНО"ехать до "Люберец"всего 8 мин,..быстро,но потом..сел на маршрутку и.. началось..Некрасовку проехали относительно быстро,но потом встали капитально,дорога очень узкая на ней произошло ДТП..и всё встали все туда-обратно! Ладно проехали,но потом опять попали в коллосальную пробку,первую это там где с Каскадной сьезжают на дорогу ведущую в Марусино,вторая пробка образовалась уже там где поворот на "Павлино",поток машин грузовых и легковых коллосальный,дорога очень узкая и местами полностью "убита",но это ещё "цветочки",а вот когда построят "ЖК Люберцы"вот тогда настанет полный..,если конечно не начнутделать дороги и транспорт.развязки,второй путь к "Марусино"я уже на машине попробовал через "Некрасовку"далее через ст."Люберцы-2"получилось быстрее,но часть дороги вообще "убита напрочь",но по сравнению с первым вариантом-этот оказался оптимальнее!Вообще надо,да просто необходимо на начала хотя-бы отремонтировать участок дороги от Некрасовки до ст.Люберцы-2,уже поток машин идущих в Марусино перенаправится и не будет создавать помехи и трудности движению по 2-Вольской ул.
     
  8. Все конечно неплохо, и цена приемлимая и планировки. Но одно настораживает. Недалеко очистные сооружения, часто жители Некрасовки (которая рядом), Люберец задыхаются от выбросов сероводорода. Летом была жесть, особенно по ночам. Люди подумайте основательно, особенно у кого дети!!!!
     
  9. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей