ЖК "Марусино 3-4"

Тема в разделе "Марусино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Марусино-3" и "Марусино-4" – это современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный вблизи от г. Москвы в Люберецком районе в деревне Марусино. Окруженная зеленой зоной и огороженная территория микрорайона "Марусино-3" состоит из шести пятиэтажных монолитно-кирпичных домов на 800 квартир, а "Марусино-4" из аналогичных домов на 920 квартир. Застройщиком данного ЖК выступает ООО "Старкт".
    Месторасположение объекта
    Обе очереди комплекса расположены всего в 9 км от МКАДа в Люберецком районе деревне Марусино по улице Заречная. Огороженная и благоустроенная территория жилых комплексов "Марусино-3" и "Марусино-4" защитит жителей ЖК от проникновения посторонних лиц и предоставит все условия для полноценного отдыха. Специально для детей предусмотрен детский сад и облагороженная детская площадка со скамейками. Для удобства жителей ЖК и их гостей застройщиком предусмотрены наземные парковки, озеленение территории и асфальтирование дорог.
    Описание комплекса
    Объектом первой очереди строительства является комплекс "Марусино-3", в котором будущим жильцам предлагаются однокомнатные квартиры площадью 33-34,4 м² и двухкомнатные квартиры площадью 46 м². Комплекс "Марусино- 4" представляет собой второю очередь строительства и состоит из квартир идентичного метража и планировки. Оба комплекса представляют собой 12 пятиэтажных зданий, построенных по единому проекту с использованием монолитного железобетона, армированного стержневой и сеточной арматурой.
    Описание квартир
    ЖК "Марусино-3" и "Марусино-4" состоят из одно- и двухкомнатных квартир с уже установленными балконными и оконными ПВХ блоками, а также со встроенными межкомнатными деревянными дверьми. Квартиры имеют современное инженерное оснащение, полную чистовую отделку, кафельные полы, в них установлена вся необходимая сантехника и счетчики учета потребления ресурсов.
    Инфраструктура и транспорт
    Для удобства жильцов в "Марусино-3" и "Марусино-4" обустроены комфортабельные наземные парковки, современные теннисные корты и многочисленные спортивные и детские площадки, а также детский сад на 330 мест.
    Добраться до комплекса личным транспортом можно по Рязанскому шоссе до города Люберцы, где вам нужно будет свернуть на главную дорогу, ведущую до деревни Марусино. Общественным же транспортом до ЖК можно добраться двумя способами: до станции метро Новокосино и затем на маршрутном такси №527, или же электричкой с Казанского вокзала до ст. Люберцы, далее рейсовым автобусом № 31 или маршрутным такси № 9 и № 31. К 2016 году запланировано открытие новой станции метро Некрасовка, что позволит быстро добираться до Марусино без всяких проблем.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Меня порадовало, что Марусино 5 от Москвы недалеко и место само по себе красивое. Проект дома хороший, видно, что качественно, без каких-либо непонятных косяков.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Купили квартиру у Старкта, так как дешево и планировка хорошая (фактически из кухни можно сделать дополнительное спальное место). Но помимо лишних метров, которые появились у всех квартир (наводит на мысли о том, что они были запланированы, а не случайно при строительстве возникли), качество строительства удовлетворительное. В частности, отопление (трубы) не позволяют поставлять в квартиры должное количество тепла (жилищная инспекция делала замеры, на входе температура соответствует). Управляющую компанию ставят свою (УК Старкт). Она решает вопросы с теплоснабжением, а разницу между между тарифом теплосети и окончательной стоимостью вешают на жильцов. Вначале платежки были по 3500, а потом стали по 5-8 т.р. приходить. Вот и делайте выводы, что через несколько лет эта якобы дешевая квартира станет платиновой.
     
  4. А какая общая площадь у Марусино 5, кто-нибудь знает?
     
  5. У меня родители живут в этих комплексах, так что про все тонкости их переезда и проживания в этом доме я знаю предостаточно. Из всех разговоров я понял, что никаких явных проблем не было, косяков невообразимых тоже замеченно не было. Так что я себе хочу рядом тоже купить квартиру, в марусино 5. Думаю, тут тоже не должно возникнуть проблем.
     
  6. Михал

    Михал Guest

    Вчера туда доехал посмотреть. Скромный, обычный комплекс с небольшой ценой. Неплохой эконом-вариант для студентов и молодоженов, как раз для меня :)
     
  7. Подскажите, а в Марусино 5 бронь бесплатная? Я на сайте не смогла найти ничего об этом.
     
  8. Мы недавно с мужем забронировали тут квартиру. Бронь была бесплатной. Так что никак проблем не было. Может это, конечно, временная тема, поэтому лучше поторопиться на всякий случай.
     
  9. Сейчас там есть какие-то акции или же рассрочка?
     
  10. Про скидку не помню, но она есть - лучше глянуть на сайте. А рассрочка есть, мы купили совсем недавно с супргом жилье по рассрочке. Она беспроцентная до 6 месяцев.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Да, рассрочка наше все. От ипотеки одна головная боль. А тут оплатил половину и живи спокойно. Мы уже взяли себе однокомнатную с невестой.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    От Люберец всегда было легко добраться вне час пика), теперь хоть метро в Жулебино есть - так что уже радость) Дом неплохой, но пока думаем.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    А мне кажется что жилье они предлагают действительно недорогое, даже очень молодая семья сможет позволить взять себе жилье здесь.так это еще и зона парковая рядом и магазины и т.д.!!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Вот я допустим не боюсь довериться этому застройщику, но пока не насобирал нужную сумму для совершения оплаты. Планирую покупать в кредит, так как мне очень нравиться этот район и квартиры.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Я тоже так считаю что бояться тут нечего, компания и в правду уже давно на этом рынке и строит действительно хорошие дома с современной инфраструктурой. Мы вот тоже с мужем ездили общаться с менеджером, все хорошо объяснили, думаем тоже поп поводу оформления кредита.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Мне понравилось сотрудничать с этими людьми. Вcе показали, объяснили доступно, при этом присутствовал мой друг-юрист, который не уивденл никаких подводных камней. Так что можете быть спокойны.
     
  17. Были недавно в компании Старкт Девелопмент, общались с вежливыми менеджерами по поводу приобретения новой квартиры. Самый главный плюс, это низкие цены и хороший район.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    в этом доме дочка с мужем квартиру покупать хочет. Они семья молодая, так что могут взять квартиру только в ипотеку. банк соглашение на это уже дал. ЖК вроде неплохой. сама сюда приезжала на экскурсию. В принципе их выбор одобряю. Квартира будет хорошая, да и стоимость вполне адекватная
     
  19. Леонид

    Леонид Guest

    Мне нравится как застройщик, так и Жилой комплекс. Место для проживания достаточно неплохое. До Москвы от сюда просто рукой подать. Стоимость квартир достаточно оптимальная. По-моему она даже самая низкая.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Леонид, доступная стоимость квартиры - это не самый главный плюс. Здесь же ещё и внутренняя отделка есть. А не голые стены как в остальных новостройках
     

Поделиться этой страницей