ЖК «Марьина роща»

Тема в разделе "Марьина роща", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Марьина роща» — это 15-этажная монолитная новостройка, возведенная в одноименном районе столицы. Архитектурный облик дома, рассчитанного на 88 квартир, выполнялся по индивидуальному проекту. Проект реализован и введен в эксплуатацию.

    В доме представлены квартиры класса «бизнес» с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадь которых варьируется от 47 до 102 квадратных метров. Во всех форматах жилья предусмотрены остекленные лоджии или балконы, а в многокомнатной недвижимости оборудованы дополнительные санузлы. Высота потолков в помещениях — 3.4 м. Межкомнатные перегородки в квартирах намечены трассировкой в один кирпич, отделка не производится.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 21.46.35.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей