ЖК «Марфино»

Тема в разделе "Марфино", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК в СВАО «Марфино» представляет собой проект комплексной застройки, включающей в себя корпуса с 12-, 14-, 17- и 18-тиэтажными секциями, в рамках которого возведено 280 тыс. кв. м жилья и коммерческих площадей. Комплекс находится в одноименном районе Северо-Восточного округа Москвы, между улицами Ботаническая, Большая Марфинская и Академика Комарова, недалеко от Останкино.

    Новостройка эконом-класса застроена панельными домами, каждый из которых разработан в соответствии с уникальными дизайн-проектами входной группы и межквартирных холлов. Покупателям предлагаются на выбор одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры с 4 стилями отделки, индивидуально для каждого микрорайона: серии П-44Т, КОПЭ, ГМС-2001, П-ЗМ. Отделка входит в стоимость квартиры. Каждый подъезд домов ЖК «Марфино» оснащен двумя лифтами: пассажирским и грузопассажирским. Площадь жилых помещений от 36 до 87 кв. м, есть отдельные комнаты для консьержей. Квартиры сдаются в нескольких корпусах с отделкой, в нескольких — без неё.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.28.45.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей